Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Perplexer
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3
samspir
Hi !!!

Ктонить знает где можно купить Perplexer "Acid Folk: The Album"?
Fabio Frittelli
(samspir @ 4 Jun 2003, 14:50)
Hi !!!

Ктонить знает где можно купить Perplexer "Acid Folk: The Album"?

эта тема мною уже была поднята ( в прошлом году ), ищи её и там всё сказано у кого что есть !
Scorcher
У меня из форумцев этот альбом у первого появился. Он у многих есть.
Egor
У меня тоже он есть, если что обращайся smile.gif.
Scorcher
(Egor @ 4 Jun 2003, 21:30)
У меня тоже он есть, если что обращайся smile.gif.

Давайте устроим подрядные торги!!! Конкурс на того, кто запишет альбом! smile.gif
samspir
Ого! blink.gif Просто спросил где он есть в продаже, а попал на аукцион. unsure.gif
Альбом то у меня есть (в МР3). А интересует родной аудио-сд (в смысле - не копия), для коллекции.
Вот и Interactive "Touche" уже достал, а Perplexer пока ещё не видел. sad.gif
Scorcher
Не, тогда это пустая затея. Perplexer в отличии от Interactive менее раскручен у нас. Его только мы и знаем.
samspir
Неужели его ваще нигде нет? sad.gif Както даже невериться.
Если не у нас, ну хотябы в Германии должен же быть какойнить магазин, где можно купить.
Scorcher
100% не найдешь. Я его еле на CD-R отыскал! Я вот например не могу найти Wonderful Days даже образца 2001 года! А что ты хочешь от альбома 8-ми летней давности.
Scorcher
Кстати, если кто не знает Perplexer почти = Interactive, и там и тут Ramon Zenker в качестве продюсера выступает.
Fabio Frittelli
Я бы не обламался качнуть этот альбом с ftp ! кто бы выложил , ребята .
Egor
(VALERA @ 5 Jun 2003, 22:52)
Я бы не обламался  качнуть этот альбом с ftp ! кто бы выложил , ребята .

Могу устроить. В течении нескольких дней выложу.
JEK
(Egor @ 6 Jun 2003, 04:49)
Могу устроить. В течении нескольких дней выложу.

Не надо - я уже начал выкладывать....
Scorcher
То Jek Так у Егора он в 256 битрейте! А у тебя в каком?
UK-EXTACY-XXX
И у меня оригинальный фирминный CD-альбом perlexera (1994) есть smile.gif
UK-EXTACY-XXX
(raver scorcher @ 4 Jun 2003, 19:36)
У меня из форумцев этот альбом у первого появился. Он у многих есть.

Супер!!!!!!!!!! Не знал smile2.gif
JEK
(raver scorcher @ 6 Jun 2003, 14:23)
То Jek Так у Егора он в 256 битрейте! А у тебя в каком?

У меня тоже 256kbps. Кстати, PERPLEXER у меня появился после обмена с ЕГОРОМ biggrin.gif
Scorcher
А у Егора после обмена со мной. biggrin.gif
Хороший путь: Москва - Новосибирск - Москва
Fabio Frittelli
(raver scorcher @ 6 Jun 2003, 22:53)
А у Егора после обмена со мной.  biggrin.gif
Хороший путь: Москва - Новосибирск - Москва

ааа ребята ! мимо Челябинска "пролетели" smile.gif теперь его ждут в Челябе !
UK-EXTACY-XXX
(raver scorcher @ 5 Jun 2003, 19:23)
100% не найдешь. Я его еле на CD-R отыскал! Я вот например не могу найти Wonderful Days даже образца 2001 года! А что ты хочешь от альбома 8-ми летней давности.

Даа smile.gif Как все однозначно smile2.gif не знал smile.gif КТО ИЩЕТ - ТОТ НАЙДЕТ. smile.gif
D-MAN94
(raver scorcher @ 6 Jun 2003, 23:53)
А у Егора после обмена со мной.  biggrin.gif
Хороший путь: Москва - Новосибирск - Москва

Еще один из путей Perplexera (Москва-Новосибирск-Саратов) biggrin.gif biggrin.gif
Неисповедимы пути Перплексеровы... laugh.gif laugh.gif

Но ни в какое сравнение с путем EDELWEISSa (Саратов-Архангельск-Новосибирск-Саратов) laugh.gif laugh.gif

Блин совсем забыл я ж Перплексер еще и Таурусу отослал (точнее Ден общаковскую посылку..)
Так что - Москва-Новосибирск-Саратов -Архангельск... Эдельвейс уделан... laugh.gif laugh.gif
Scorcher
Синглы Interactive еще забыли вспомнить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
UK-EXTACY-XXX
(samspir @ 4 Jun 2003, 14:50)
Hi !!!

Ктонить знает где можно купить Perplexer "Acid Folk: The Album"?

На cd-r достать проще...А оригинал, полагаю, можно в Европе найти...Это 100%.
Мне не такое находили...Да и сам как-то в Мюнхине в "W of M" много хорошого себе достал...
Другое дело, как и за сколько...Я лично свой еще в 1994 году купил, когда народ еще Апину
слушал smile.gif Вывод: Лучше не упускать текущий "музыкальный поток", чем потом искать "упущеное"...
samspir
М-да. Надежда умирает последней. dry.gif
Ведь достал же Interactive (нигде его небыло, ни в магазинах, а в инете только в одном германском шопе), значит и Perplexer достать можно.
Правда сколько это будет стоить?
samspir
Кстаи ктонить знает есть ли где сайт посвящённый Perplexer, Interactive, или нашему дорогому товарищу Ramon'ду так сказать Zenker'у.
UK-EXTACY-XXX
(samspir @ 8 Jun 2003, 00:47)
М-да. Надежда умирает последней. dry.gif
Ведь достал же Interactive (нигде его небыло, ни в магазинах, а в инете только в одном германском шопе), значит и Perplexer достать можно.
Правда сколько это будет стоить?

Полагаю, если новый CD, то где-т 17-23$. В магазинах где продаются б/у CD можно и дешевле...Достать можно...Если бы мне очень надо было, я бы не остановился на пол-пути... smile.gif
Scorcher
(UK-EXTACY-XXX @ 7 Jun 2003, 21:34)
(samspir @ 4 Jun 2003, 14:50)
Hi !!!

Ктонить знает где можно купить Perplexer "Acid Folk: The Album"?

На cd-r достать проще...А оригинал, полагаю, можно в Европе найти...Это 100%.
Мне не такое находили...Да и сам как-то в Мюнхине в "W of M" много хорошого себе достал...
Другое дело, как и за сколько...Я лично свой еще в 1994 году купил, когда народ еще Апину
слушал smile.gif Вывод: Лучше не упускать текущий "музыкальный поток", чем потом искать "упущеное"...

Ты прав, кстати, я вот очень много музыки упустил в свое время, а сейчас покцупаю все втридорога!
satech
(raver scorcher @ 5 Jun 2003, 19:23)
Кстати, если кто не знает Perplexer почти =  Interactive, и там и тут Ramon Zenker в качестве продюсера выступает.

Кстати сам Зенкер под псевдонимом Dj Perplexer техно, причем жесткое техно играет, или играл. В 95, или в 96м приезжал он в Москву, и в передачке Гараж на европе плюс 40 минут из его микса ставили - улет! Редкое качество для диджея и музыканта. И коммерчески удачную и качественную музыку выпускать, и про некоммерческую музыку не забывать....Молодец мужик, ничего не скажешь
taurus
(raver scorcher @ 5 Jun 2003, 19:23)
100% не найдешь. Я его еле на CD-R отыскал! Я вот например не могу найти Wonderful Days даже образца 2001 года! А что ты хочешь от альбома 8-ми летней давности.

Я выменял у Ди-мана этот диск, он говорит, что получил от тебя. Он наполовину из mp3 :-( Точнее, те треки, что не отражены в распечатке точно
Scorcher
А что за треки то? У меня на диске только те треки, которые в распечатке... Лишних там нету! У меня проверенный канал, откуда я этот диск доставал. Так что это не mp3.
Sharuff
Все убивались поиском довольно распространенного LP , лучше бы кто подсказал где сыскать синглы Perplexer'a "Church Of House" и "Kung Fu Fighting" ?
D-MAN94
у меня тока Кунг-фу радио версия есть на сборнике.
Sharuff
У меня Kung Fu Fighting радио версия имеется на одном из DJ Hits.
А Church Of House (классная вещь) только на старой аудиокассете.
D-MAN94
а у меня таки оказывается есть в аудио Сд - PERPLEXER - Church of House (heaven&hell mix)
Mystical
Альбом у венгра на фирме все никак не закажешь? biggrin.gif
DJ Hooligan
а он его продал вроде
westfan
Насчёт синглов, хотелось бы вернутся к этому вопросу, после успешного альбома сколько всё таки их было и какие, кроме этих:
Church Of House, Kung Fu Fighting, Love Is On The Air, Bim Bam...
Последний в жестком поиске, такая весчь...
Ильич
А клипы Perplexer у кого-нить имеются ? Помню на VIVA смотрел прикольный клип про пещерного человека, который вначале костями барабанил, а потом как-то в космосе очутился на корабле smile.gif
Кажется это был клип на трэк DA CAPO.
Sharuff
Perplexer - вроде рэйв , а в разделе Техно.
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(Sharuff @ 28 Sep 2006, 12:28)
Perplexer - вроде рэйв , а в разделе Техно.
[right][snapback]281242[/snapback][/right]
Нет такого стиля рэйв, но я понимаю тебя. Сам обожаю так сказать "рэйв 90-х". Переношу тему в раздел RAVE.
V-X
http://www.inandout.at/ - здесь продают альбом Perplexer'a, в принципе недорого.
westfan
2 Ильич У меня есть Church Of House и Love Is On The Air, да я думая они тут у многих есть.
ЗЫ Насчёт переноса, почему меня не услышали в теме "Members Of Mayday":-(.
Lazer Rain
QUOTE(Ильич @ 28 Sep 2006, 11:57)
А клипы  Perplexer у кого-нить имеются ?
[right][snapback]281233[/snapback][/right]

Есть на видеокассете штук три. Только звук моно. Не знаю стоит ли цифровать и вылаживать.
LEADER
QUOTE(Lazer Rain @ 29 Sep 2006, 17:40)
Есть на видеокассете штук три. Только звук моно. Не знаю стоит ли цифровать и вылаживать.
[right][snapback]281679[/snapback][/right]

стоит!

звук можно переложить.
а я щас в осле качаю PerPlexer - acid folk VIVATV.avi 18.21 Mб, скорость черепашья sad.gif
помогите настроить осла, чтоб закачки свестели smile.gif
ЧП1
Я новичок, неопытнный. Может кто подскажет, как и где, скачать альбом ACID FOLK. Была у меня кассета, еще, наверно, с самого начала выхода альбома, но потерялась, ушла sad.gif - помогите плз.
westfan
2 ЧП1 Вообще он не редкость. Есть вроде на openftp. Поройся там найдешь, всё просто.
ЧП1
QUOTE(westfan @ 4 Oct 2006, 11:44)
openftp
[right][snapback]282966[/snapback][/right]

А что это blink.gif
westfan
Ну это типа такой портал, туда люди заливают музу что бы другие качали:-). Набери openftp.com, заходи в "mp3" и ищи. Тока там скорость малая и ограничения по скачке, но, как говорится, дорогу осилит идущий. А вообще потусуйся на форуме, пообщайся с людьми, предлагай что то своё, мож кто из "старожилов" и поделится;-).
ЧП1
Спасибо smile.gif
RaveR
Привет! Ребят, у кого есть следующие творения Perplexer'а - альбомы Da Capo, Love Is In The Air и ремиксы этого проекта?Помогите! Выложите. плиз. в rapidshare. Заранее благодарен !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.