Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Secret Service
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
MAX FAC*TOR
Буквально час назад от Rolling Stone узнал потрясающую новость:)
Мои фавориты Secret Service 16 декабря на фестивале Retro FM ...это неожиданно вдвойне ...так как Ola Håkansson с Secret Service завязал уже давно и прочно и даже намёков не было на воссоединение. И по информации из достоверных источников SS предлагали принять участие на ежегодной Дискотеки 80-х на что Ola категорически был против. И у меня подозрения поэтому что состав SS будет неполный. Но пропустить это нельзя. Надеюсь на ночной Новогодний эфир этого фэста. Как прошлой новогодней ночью , когда Чингизхан зажигали:)
А так же в этот раз еще запланировано выступление Arabesque без Сандры или как?
Кто идёт на этот фестиваль? Пишите smile.gif
Dimson
Неужели SS без Олы и Арабески без Сандры?
Это всё равно, что Modern Talking без Томаса.
Alien
QUOTE(Dimson @ 12 Dec 2006, 10:46)
Неужели SS без Олы и Арабески без Сандры?
Это всё равно, что Modern Talking без Томаса.[right][snapback]308059[/snapback][/right]

А что Сандра? Чтобы её приглашать, надо иметь куда приглашать. Группу возродить ещё надо. Делает первые шаги. Всё по плану 70-х. Первый альбом без Сандры был!
Звонил менеджеру SS - деньги на моей мобиле кончились. Успел расслышать, едет Norell, Wahlberg, какой-то молодой новенький... Ола не будет.
Со всеми встречусь на Шоу.
Dimson
QUOTE(Alien @ 12 Dec 2006, 17:49)
Звонил менеджеру SS - деньги на моей мобиле кончились. Успел расслышать, едет Norell, Wahlberg, какой-то молодой новенький... Ола не будет.
Со всеми встречусь на Шоу.
[right][snapback]308202[/snapback][/right]


Спасибо за информацию.
А что-нибудь насчёт нового альбома слышно? Хотя SS без голоса Олы представить не могу.
Alien
Хорошо, спрошу.

Точный состав группы в Москве.
оригинальные :
* Mr Ulf Wahlberg
* Mr Tim Norell

приглашенные :
* Mr Jan Mikael Erlandsson
* Mr Jan Peter Joacim Jamie Borger
* Mr Mats Alvar Lindberg
Sun!Rise
QUOTE(Dimson @ 13 Dec 2006, 08:46)
Спасибо за информацию.
А что-нибудь насчёт нового альбома слышно? Хотя SS без голоса Олы представить не могу.
[right][snapback]308460[/snapback][/right]

А как насчёт Aux Deux Magots? wink.gif
Dimson
QUOTE(Alien @ 13 Dec 2006, 22:04)

Точный состав группы в Москве.
оригинальные :
* Mr Ulf Wahlberg
* Mr Tim Norell

приглашенные :
* Mr Jan Mikael Erlandsson
* Mr Jan Peter Joacim Jamie Borger
* Mr Mats Alvar  Lindberg
[right][snapback]308837[/snapback][/right]


А кто из них песть будет, в смысле лид вокала?
Dimson
QUOTE(Sun!Rise @ 13 Dec 2006, 22:10)
А как насчёт Aux Deux Magotswink.gif
[right][snapback]308844[/snapback][/right]
smile.gif
Да, согласен.
Sun!Rise
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 11 Dec 2006, 22:37)
Ola Håkansson с Secret Service завязал уже давно и прочно и даже намёков не было на воссоединение. И по информации из достоверных источников SS предлагали принять участие на ежегодной Дискотеки 80-х на что Ola категорически был против.как? 
[right][snapback]307925[/snapback][/right]

Интересно с чем связана такая принципиальность?
MAX FAC*TOR
QUOTE(Sun!Rise @ 14 Dec 2006, 13:12)
Интересно с чем связана такая принципиальность?
[right][snapback]309105[/snapback][/right]


Не до этого ему сейчас.....и вот буквально час назад , говорят прошёл концерт. Вот здесь: http://sbfmusik.borda.ru/?1-0-0-00000035-000-0-0-1166302388
информация с форума.
Кто был на этом фестивале пишите отзывы...не стесняйтесьsmile.gif

digital life
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 17 Dec 2006, 01:42)
Не до этого ему сейчас.....и вот буквально час назад , говорят прошёл концерт. Вот здесь: http://sbfmusik.borda.ru/?1-0-0-00000035-000-0-0-1166302388
информация с форума.
Кто был на этом фестивале пишите отзывы...не стесняйтесьsmile.gif
[right][snapback]310275[/snapback][/right]


Были на Retro FM вместе с Alien'ом. Отсняли эксклюзивные интервью на видео (+ кучку фото) с ARABESQUE и SECRET SERVICE (также передали им вопросы от фанов). До этого встречали ARABESQUE в аэропорту, где также сняли материалы . На следующий день после концерта (17 числа) встретились с этими звёздами в гостинице. SECRET SERVICE оставили визитку, так как будут в Москве по поводу постановки здесь нового мюзикла (драма о трагической любви шведского рок-музыканта и советской девушки в 80-х годах). Обещали что мотивы группы будут присутствовать в саундтрэке постановки. Насчёт переиздания CD и выпуска макси - синглов (равно как и редких трэков) сказали : "это вопрос к компании UNIVERSAL". Как вы понимаете, права теперь принадлежат исключительно этому лэйблу и только они вольны распоряжаться каталогом группы по собственному разумению (аналогичная история и у ABBA). Опять же из разговора стало понятно что у членов группы напряжённые отношения с их бывшим лэйблом. Новый альбом они собираются публиковать на одной из независимых компаний (пока ещё не выбрали на какой) . Не знаю насколько новый материал будет соответствовать прежнему духу SS, но они обещают нечто авангардное.
Dimson
QUOTE(digital life @ 20 Dec 2006, 10:12)
Не знаю насколько новый материал будет соответствовать прежнему духу SS, но они обещают нечто авангардное.
[right][snapback]311254[/snapback][/right]

Интересно, кому нужен авангард от SS? Вряд ли это придётся по душе старым фанам.
Mike7
QUOTE(Dimson @ 20 Dec 2006, 10:25)
Интересно, кому нужен авангард от SS? Вряд ли это придётся по душе старым фанам.
[right][snapback]311261[/snapback][/right]


Никому не нужен!) Без голоса Оле реанимированный SS действительно будет выглядеть как еще один неудачный камбэк грандов 70-80х..((
Русский размер
QUOTE(Alien @ 13 Dec 2006, 22:04)
Mr Tim Norell


автограф его бы иметь, вот это класс biggrin.gif
Sun!Rise
QUOTE(Русский размер @ 21 Dec 2006, 15:40)
автограф его бы иметь, вот это класс  biggrin.gif
[right][snapback]311745[/snapback][/right]

А я бы предпочёл новый диск с его музыкой. Не знаю правда насчёт авангарда...

Кстати, у него что-нибудь выходило последние лет 10?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.