Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбом "Visions"
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
goblin12
Все обсуждения указанного альбома вести строго в данной теме.
Paul
А откуда скачал,если не секрет?
Pet Campos
Смотря с чем сравнивать. С 93 года никак нельзя. С 1998, 2000 надо.
DJ Hooligan
Итак сегодня BMG Russia выпустила в продажу новый альбом Бобо.

Согласно моему каталогу он был выпущен на носителях CD, MC и CDC. Диск в оригинале записан на DJ Bobo Records подлейбле BMG.

[Сообщение было исправлено DJ Hooligan ( 24-02-2003).]

-==Rick==-

DJ Hooligan:
Итак сегодня BMG Russia выпустила в продажу новый альбом Бобо.

Согласно моему каталогу он был выпущен на носителях CD, MC и CDC. Диск в оригинале записан на DJ Bobo Records подлейбле BMG.

[Сообщение было исправлено DJ Hooligan ( 24-02-2003).]



На моей памяти это первый раз когда в России альбом выходит одновременно со всей Евопой. Обычно - дай бог через месяц.

DJ Hooligan
Даже я не понял что это за носитель - CDC. Кто-нибудь знает или только сами BMG'шовцы?
Serg
в моей папке лежит, качайте, кому надо.
Pet Campos
На самом деле они выпустили на словах. Если я правильно в курсе, то диск ещё не напечатан.
VOVAN_SH

Serg:
в моей папке лежит, качайте, кому надо.

Зря говорите что не очень... даже очень! Красивые мелодичные песни. спасибо Serg
KOCMOHABT
из всего альбома мне понравилась одна песня- I'm living a dream .
остальные впечатления не производят
Pet Campos
Вот что я успел скачать, супер, слов нет: Change the world, Rock my world. Даже очень ничего: Angel, Do you remember, Visions, Let me be the one, One wisions one world. Вообще зря такие нападки. И непонятны с чего, если народ сравнивает с евродекнсом, то это глупо. Это вообще не евроденс и давно уже не евроденс. А по-поводу самих композиций, то они очень хорошие. И я уверен на все 100%, что если песенки Change the world, Rock my world вышли в году так 1995, то они быбли бы у многих фаворитами. Люди, определитесь, с чем вы сравниваете!
Sokol
По поводу Евродэнс это или нет,споры уже давно закончены...так что действительно надо сравнивать,но знать с чем сравнивать!!!
Pet Campos
Всё, докачал вчера весь альбом. Весь вечер его слушал, вникал. Ну знаете ли, кому что надо, и кто что ожидает. Не сказать, что альбом просто улёт, есть маленькие шероховатости в виде использовании мужского и женского вокала в песнях. Я бы в некоторых местах поменял полы. А так 4+ и не меньше. "Visions" я бы охарактеризовал как стилевой баланс. Столько разных направлений Бобо ещё не творил, посудите сами: Pop (Like a bird, Let Me Be The One), EuroPop (I Believe, Rock My World, Change The World), Eurodance (I’m Living A Dream), R&B (Discovery, Visions), Ballad (Do You Remember), Raggie (Music Is My Passion), Latino (Angel), EuroRaggie(One Vision One World), Mambo (Chihuahua), Гимн (Let’s Come Together (We Are Family)). Короче, выбирай что хочешь. Как это можно назвать слабо? Хотите Евроденс, пожалуйста I’m Living A Dream (ака. Land of dreaming), хотите позжёсче (Rock My World, Change The World) - отличная танцевалочка. А баллада Do You Remember, вообще одна из лучших композиций в альбоме (Бобо её посвятил своей семье). Нужна партимузыка для шумных летних вечеринок - One Vision One World и Music Is My Passion.
Кстати, этот альбом можно считать бенефисом Тони Мореа. Его голос почти в каждой композиции, причём во многих как лидер-припев.
Dr. YEF
скачал... послушал... волосы встали дыбом.
мешанина стилей и не один нормально не реализован. На кого он расчитан? я бы не стал брать диск с одной-двумя понравившимися песнями (внезависимости от стиля). пусть меня не считают тут консерватором от евроденса, альбом слушался с точки зрения интересности всех стилей. да в каждом направлении есть более сильные представители и более интересные мелодии!

единственное что заслуживает внимание - это песня с сингла, из за клубного тюннинга (можно поставить на дискотеке) , ее можно купить опять же в виде сингла.
RnB говорите? да исполнение просто ужас. Сейчас телеэкраны просто забиты им и поют его все более профессионально, и песни более удачные.

Мамба? да, тут в целом получилось неплохо, но возмите Лу Бегу,и, как говорится, найдите 5 отличий.
Есть одна песенка с репом на подобие альбома 1993-го, и поначалу я даже подумал, вот конек Бобо, сейчас он покажет, но музыка все испортила.

Медляки же в исполнение Бобо никогда не пользовались популярностью, из-за той основной причины, что голоса необходимого для таких песен у Бобо нет, а мелодия не настолько цепляет чтобы стать хитом.

В Целом, посмотрите на новый альбом кумира, в нем НЕТ НИ ОДНОЙ по настоящему цепляющей песни, такой, чтобы мотивчик (мелодия) крутились в голове постоянно,песни способной стать суперхитом.

Это не значит, что бобо не может сделать хороший альбом, и что не может петь в некоторых жанрах, я лично убедился что шоу Бобо на уровне, и в пении репа при достаточно большой двигательной активности на сцене он силен (не задыхается), и поет в живую. Но! видимо не хочет.

Альбом получился намного слабее Планеты красок. возможно так же плох как Левел 6.

Dixi.

Pet Campos
Вот! Сколько людей, столько и мнений. По поводу цепляний я не соглашусь. I belive, Rock my world и Change the world крутятся на языке не переставая. А что, кто-то выпустил за последнее время "крутящееся на языке"?
Что касается последних 2-х, то они вообще супер. Почему не нравятся другим, не знаю. Теперь медляк: я на работе провёл тест прослушивание. И все! сказали, что самая лучшая песня - это медленная. Кстати, Tell me why очень сильная была, её по Германии в прошлом году таскали везде на ток-шоу. Мамба и есть мамба. Если песня заняла высокие места, то значит всё путём. R&B согласен, не то, не сё. Есть проходные песенки. Альбом не сильнее PC, но и не слабее. Уровень одинаковый! Я этот вывод сделал, повторюсь, когда прослушал на плейере, спокойно, без отрываний. Новое издание очень завело. На самом деле с первого раза тоже не совсем торкнуло.
А то, что проведены эксперименты, то я считаю, это к лучшему. Пусть ищет золотую жилу. А сидеть и выпускать по одной песенке в год - это не для звёзды сцены.
Sokol
Да... неплохие рецензии...как говоридся ,то в жар ,то в холод...
Когда сам послушаю...то обязательно напишу!.А вообще интересно выслушывать столь разные мнения...хотя каждая из них имеет право на сосуществование!
light 1_9_2
Я просто хотел узнать откуда вы все скачали новые песни Dj BOBO?
light 1_9_2
Я нашел где скачать весь альбом Visions Ltd edition
light1_9_2
Я послушал Visions и хотелось бы выразить свое субъективное мнение. На мой взгляд этот альбом лучше чем Planet colors.
Если оценить все песни по 5-ти бальной системе то получится так:

Visions
Change the world
Rock my world
I’m living a dream
lets come together
Do you remember
Эти песни получают 5 баллов

Let me be the one
Music is my passion
One vision one world
Получают оценку 4

Like a bird
Chihuahua
Angel
К сожалению только 3

А теперь становится интересно на какие же песни с этого альбома БОБО будет снимать клип.
Sokol
2 light1_9_2 то есть ты хочешь сказать.... какой трэк будет следующим за I Believe синглом
Sokol
Как стало известно....новым синглом с альбома Visions станет композиция Chihuahua.
Источник www.djbobo.ch
Pet Campos
Нееет, только не её! Хотя, она стала уже хитом, народ прётся, сам видел. Причём не сговариваясь из одной компании. В любом случае эта не моя любимая песня, хотя я её напеваю всегда. В принципе к лету она и подойдёт.

Моё мнение насчёт будущих синглов, варианта 3 (кстати, стольких вариантов у неня не было ни после Magic, ни после Level6 , ни после PL):
1.Do you remember
2.Change the world
3.Living a dream

Можно было бы подписать Rock my world, Let me be the one, Music is my passion, One vision one world - хорошие песенки, но не для отдельного издания.


Что скажете вы?
light1_9_2
Я так и знал так и знал
Он же уже снимал клип на Чиуауа для Испании Мексики(или Италии)
Не пропадать же этому клипу все таки деньги потрачены.
Но как же так.... это разочарование для меня. Я думал это будет Change the world или Visions
Pet Campos
Согласен на половину, Vision ни как не тянет на сингл. Я вообще не могу понять эту песню. Припевом она напоминает мне Black rain. И это единственное светлое пятно.
light1_9_2
Зато какой в Visions пройгрыш это же улет
А как на счет Change the world
Pet Campos
Change the world - одна из самых моих любимых. Я её рекомендую на издание синглом.
Explorer
Visions - это альбом на любителя, причем не любителя евродэнса (или его вариаций), а любителей лично Рене Бауманна, пять лет назад в один прекрасный момент решившего, что попсовый вокал в его исполении станет шагом вперед по сравнению с евродэнсовым рэпом. Все диски DJ BoBo, купленные начиная с того момента (а это был Magic) считаю недоразумением и держу в качестве нагрузки к блестящим альбомам 93-97 годов. Доклад окончил (с).
Paul
Альбом начал сдавать позиции:

Швейцария-6
Германия-26
DJ Hooligan
В официальном релиз-списке BMG Russia альбом вышел 17 марта.
Sokol
Вот и я наконец-то услышал новый альбом (в прошлую пятницу сначала купил кассету,так как диска не видел в продаже),но в выходные Диман94 принес мне диск(правда левоватый немного)...что по поводу альбома....
Сравнение этого диска с другими альбомами наводит на мысль,что Похож он на Level 6,но по содержанию гораздо поинтересней его ,не уступает он и Planet Colors ,хотя альбом 2001 года гораздо веселей и радостней,но в Visions гораздо посерьезнее песни...Общая оценка 4 балла. но и " +" добавлю за то что новый и свежий материал...
Чуть позже напишу полномасштабную рецензию(сейчас пока переваривается все внутри).
D-MAN94
Цитата(Sokol @ 24 Mar 2003, 17:03)
Похож он на Level 6,но по содержанию гораздо поинтересней его ,не уступает он и Planet Colors ,хотя альбом 2001 года гораздо веселей и радостней,но в Visions гораздо посерьезнее песни...Общая оценка 4 балла. но и " +" добавлю за то что

Нифига LEVEL 6 -то по круче будет..
Pet Campos
Лучший из последних - последний, это вы поймёте чуть попозже, когда будуте ломать голову, какую композицию вытащить на сингл после "Собачки". В предыдущих альбомах у меня не было столько претендентов - 4, не считая 2-х нынешних синглов.
Sokol
По поводу синглов я согласен с Кампосом,если на Planet Colors после выхода сингла What a feeling Можно было выделить для будующего сингла Man in the mirror ,...ну еще может и композицию Moscow (с натяжкой) и в принципе всё ,а Бобо выпустил синглами явно нете трэки...
А в новом альбоме очень напрашиваются на сингловое издание сразу как минимум 3- 4 композиции,и это если учесть что название 2 синглов уже определились(вышедший I believe и уже выше упомянутая Собачка)

А вот и названия потенциальных синглом(моя версия):
1.Change the world
2.Rock my world
3.Do you remember
4.I’m living a dream
Вот именно в таком порядке
Эти композиции СТО процентов сингловые,ну может...естьнебольшие сомнения по поводу трэка:I’m living a dream -гораздо лучше бы ,если припев был бы исполнен женским голосом,рэп от бобо слишком избитый,как будто его брали из разных старых песен.....В целом песня мне нравится,очень даже,особенно предприпевная часть....но сингл выпустить можно но с большой натяжкой.
Pet Campos
Моя версия такая:
-Change the world - конец лета, начало осени.
-Do you remember - день рождения Ямиро (вторая половина осени)

В принципе от такого исхода я был бы очень доволен.

А вообще в догонку:
-One vision, one world (копия There is a party, только лишь без репа). Прислушайтесь. Когда я её слушаю, то вспоминаю старый добрый PartyDance)
-I’m living a dream (здесь можно было бы обыграть фишку с заменой вокала Тони и Рене на женский в припеве). Песня бы точно выиграла, как новая версия на сингле.
DJ Hooligan
А мне кажется, что посли Чиуауы smile.gif будет только один сингл с альбома.
Pet Campos
Всё может быть, но хочется 2 штучки(материал-то есть!)
Блин, как вы фотки вставили? Я тоже хочу...
Sokol
Цитата(Pet Campos @ 26 Mar 2003, 09:13)
Всё может быть, но хочется 2 штучки(материал-то есть!)
Блин, как вы фотки вставили? Я тоже хочу...

Спасибо Дэну-это он постарался!
Sokol
Мне кажется всё будет таким образом....в маевыпускается "чувава",а потом когда пройдут пару концертов....по тому как будут восприниматься новые песни...бобо и решит..какую выпустить следующую в виде сингла...а релез мне кажтся будет в середине лета....
а вот к дню рожденю Ямиро- Мих ты здесь прав....идея хорошая...Мих может подкинешь эту идею Господину Бауманну(у тебя его телефончик есть?)
Pet Campos
А Ден случаем мою не вставит? Сокол, я тебе на ящик кину фотку. Заранее благодарен.
Насчёт телефончика у него их столько ,что не знаю какой нужен :-)
Pet Campos
А Ден случаем мою не вставит? Сокол, я тебе на ящик кину фотку. Заранее благодарен.
Насчёт телефончика у него их столько ,что не знаю какой нужен :-)
DJ Hooligan
Цитата(Pet Campos @ 26 Mar 2003, 10:13)
Блин, как вы фотки вставили? Я тоже хочу...

Всё очень просто - загрузи фотку маленького размера куда-нибудь на http (в тот же djbobo.ru), а затем в своём профиле - в настройках аватара пропиши URL картинки.
И всё!
Paul
Чарты альбома Visions
Швейцария-10
Германия-36

P.S.Может на этот раз будет,как в старые добрые времена-4сингла с альбома,тем более,что выбирать есть из чего.
Paul
Послушал я новый альбом Visions.В первую очередь хотелось бы отметить
Change the world и Do you remember-они просто на ура!Несомненно,хотя бы
одна из них должна стать синглом.Вообще из баллад Бобо мне нравится Jalousy,
все баллады,которые были после нее мне нравились не так,а тут Do you remember
просто супер!Rock my world-тоже неплохая вещица,но на сингл она не тянет.
Music is my passion-лично мне эта композиция чем-то напомниля группу Boney`m
(была раньше такая группа,а может и сейчас есть),особого впечатления на меня она
не произвела.Visions,а вот эта песня мне очень понравилась и в моем рейтинге альбома
идет третьей,после упомянутых Change the world и Do you remember.Let me be the one
неплохая поп композиция,мне чем-то напомнила Way to you heart.

А если оценивать по 5балльной шкале,то будет так(с местами)

Эти композиции заслуживают 5баллов:
1.Change the world
2.Do you remember
3.Visions
4.I believe
5.Rock my world
6.Let`s come together(we are family)

Эти композиции получают хорошо:
7.Let me be the one
8.I`m living a dream
9.One vision one world
10.Chihuahua

А эти увы только на три:
11.Like a bird
12.Angel
13.Music is my passion

В целом альбом заслуживает твердой 4 и без всяких натяжек.А самое главное,мы получили
новые песни,которых многие из нас так ждали.Так что нужно слушать и наслаждаться.

Через некоторое время,когда хорошенько наслушаюсь новых песен,то распишу каждую в отдельности.
Paul
Уже завтра 29марта состоится официальная премьера нового шоу Visions. На концерте в Кельне соберутся 15000зрителей.
Paul
Сегодня 29марта состоялась премьера нового шоу Visions в Кельне.
На концерте собралось более 15000зрителей и более 500журналистов.
На www.djbobo.ch можно посмотреть фотографии с концерта.
Paul
В сентябре этого года должен выйти Live CD Visions(Концертная версия альбома)
Pet Campos
Если собираются запускать, значит будут интересные концертные версии. Хочется надеется, что это будет не очередной Dance Factory
Paul
Chihuahua:
Франция-12место
Marty McFly
Люди!Я начинающий поклонник творчества DJ Bobo,и дабы закрепить мою заинтересованость его музыкой,прошу у вас конкретной ссылочки на место.где можно скачать его новое творение?!
Плиииз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.