Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice Deejay & Candee Jay
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4
Русский размер
Ужас, Нет Темы blink.gif
Или была? unsure.gif

"Who Needs Guitars Anyway"

Я думаю один из лучшиx EuroTrance альбомов. Не одной левой вещи tongue.gif
Спустя 3 года, До сиx пор слушаю и наслаждаюсь.

Pronti, Kalmani, Danski и Delmundо молодцы. Жалко что второго Alice Deejay альбома не было sad.gif
Boogie Brother
Esho Ne Vse Poteriano.. cool.gif
DeeJay Dan
Alice Deejay - I can see (See it in your eyes) - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Space
Цитата(DeeJay Dan @ 12 May 2003, 11:45)
Alice Deejay - I can see (See it in your eyes) - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Хех, согласен... Мне тоже №11 на диске больше всех понравился.
В целом альбом неплохо выдержан. Ровный.
Выделил бы трэки 1, 2, 4, 5. И упомянутый 11.
Медленные, конечно, не очень, но просто я медляки не слушаю, это имхо.
Русский размер
.........
Да #11 Класс tongue.gif

А "Got to Get Away" и"Lonely One", просто сила.

Даже Трудно лучшую выбрать.
Очень удачливый проэкт был во всем мире , и привлек многиx людей к трэнсу. smile.gif
-==Rick==-
Кстати новости, не знаю может открываю америку, но вдруг кто не знает:
Студийная вокалистка этого проекта (она же вокалистка Vengaboys) начала сольную карьеру. Записано уже несколько песен. И по инфе с форума Криса вот вот должны выйти её сольные синглы.
DJ Hooligan
Проект Alice Deejay был одним из самых успешных eurotrance-проектов в истории. Но распался smile.gif

Мои любимые песни с альбома - "No More Lies" и "Lonely One" (их писали небезысвестные Svenson & Gielen), а до альбома я конечно же тащился по "Better Off Alone" и "Back In My Life". "BIML" стала лучшей песней года по итогам моего чарта, а "BOA" одной из самой долгоживущих, т.к. держалась в хит-параде больше года.
Boogie Brother
Moia Lubimaia Pesnia U Alice Deejay - "The Lonely One"... super.gif super.gif
boka
Именно с Alice Deejay началось триумфальное шествие транса по миру. Правда, это не евротранс, а прогрессив транс. Евротранс начали клепать уже после Alice Deejay, когда на волне популярности транса на него переключились многочисленные евроденсовые продюсеры и группы, замутили всякие новые проекты и т. д.
Мой любимый трек - "Back In My Life".
taurus
Цитата(-==Rick==- @ 12 May 2003, 21:52)
Кстати новости, не знаю может открываю америку, но вдруг кто не знает:
Студийная вокалистка этого проекта (она же вокалистка Vengaboys) начала сольную карьеру. Записано уже несколько песен. И по инфе с форума Криса вот вот должны выйти её сольные синглы.

Джуди по-моему ее зовут?
Да, было печально когда она ушла. Такой приятный голос не должен пропасть!
Ждем синглов...
Boogie Brother
A Kak Otli4it': Eurotrance, Progressive Trance, Hard Trance & Obi4niy Trance..?..Podskajet Ktonibut''..?... smile.gif
boka
Кстати насчет стилей. Была как-то известная ссылка, на которой можно было скачать большой флэш - порядка 7 Мбайт - своего рода энциклопедия электронной музыки. Там были большие направления House, Trance, Techno, еще что-то. И по каждому направлению по паре десятков стилей - причем, что самое интересное, с сэмплами! То есть, можно было прослушать наиболее характерный фрагмент какой-либо песни по выбранному стилю.
Полезная вещь, однако!
Sir-G
Цитата(boka @ 14 May 2003, 20:41)
Кстати насчет стилей. Была как-то известная ссылка, на которой можно было скачать большой флэш - порядка 7 Мбайт - своего рода энциклопедия электронной музыки.

Даешь эту ссылку!!! rolleyes.gif
Serg
Цитата(boka @ 13 May 2003, 09:10)
Правда, это не евротранс, а прогрессив транс.

Не выдумывай. У Alice Deejay ни одной песни нет в стиле прогрессив транс. Чистый вокал или евротранс. И даже не транс, а скорее всего данс с элементами транса.
boka
Цитата(Serg @ 14 May 2003, 20:54)
Не выдумывай. У Alice Deejay ни одной песни нет в стиле прогрессив транс. Чистый вокал или евротранс.  И даже не транс, а скорее всего данс с элементами транса.

Я как не специалист, а лишь любитель, сам ничего не выдумываю, а говорю лишь то, что слышал. О том, что Alice Deejay - Progressive Trance, мне говорили еще в то время, когда он появился. Говорили это спецы весьма знающие - профессиональные диджеи.
-==Rick==-
Цитата(taurus @ 13 May 2003, 12:04)
Цитата(-==Rick==- @ 12 May 2003, 21:52)
Кстати новости, не знаю может открываю америку, но вдруг кто не знает:
Студийная вокалистка этого проекта (она же вокалистка Vengaboys) начала сольную карьеру. Записано уже несколько песен. И по инфе с форума Криса вот вот должны выйти её сольные синглы.

Джуди по-моему ее зовут?
Да, было печально когда она ушла. Такой приятный голос не должен пропасть!
Ждем синглов...

Не, ты путаешь. Тётка которая была лицом проекта Alice DeeJay на самом деле не пела. А сольную карьеру начинает вокалистка, голос которой звучит во всех песнях Alice Deejay и Vengaboys. Не помню как её зовут, но эту инфу можно найти на форуме Криса. Она ещё в куче других проектах пела...
UK-EXTACY-XXX
ЕСТЬ ХОРОШИИ ТРЕКИ, А ЕСТЬ- ТАК СЕБЕ....
Freiwind
Мне больше всего нравится "No More Lies". super.gif
D-MAN94
Цитата(-==Rick==- @ 12 May 2003, 22:52)
Кстати новости, не знаю может открываю америку, но вдруг кто не знает:
Студийная вокалистка этого проекта (она же вокалистка Vengaboys) начала сольную карьеру. Записано уже несколько песен. И по инфе с форума Криса вот вот должны выйти её сольные синглы.

Для меня открыл.. biggrin.gif
Я знал, что проекты связаны (типа географическое месторасположение и продюссеры, но что тетка одна и та же.... blink.gif
DJ Stakan
"Who Needs Guitars Anyway" давно уже стал классикой евротранса.

И по прошествии уже трёх лет с момента своего выхода ничуть не утратил своей актуальности и свежести.

По-моему, он выглядит даже куда современнее, чем тот же "Little Things" от SYLVER.
Русский размер
(DJ Stakan @ 20 Jun 2003, 07:01)
"Who Needs Guitars Anyway" давно уже стал классикой евротранса.

И по прошествии уже трёх лет с момента своего выхода ничуть не утратил своей актуальности и свежести.

По-моему, он выглядит даже куда современнее, чем тот же "Little Things" от SYLVER.

Полностью с тобой согласен smile.gif
Darky
"Who Needs Guitars Anyway?" - это фантастика, а не альбом! А "Better Off Alone" - просто напросто ШЕДЕВР! cool.gif
And-U
А что это в Alice DJ и Vengaboys есть одинаковые композиции но называются по разному. Это Everything Beging With An E у Alice DJ и 48 hours у Vengaboys. Песни возможно отличаются чут-чуть тональстью, а в остальном одно и то же. Так кто же у кого сплагиатил? tongue.gif
Space
Кстати, насчет "Better Of Alone". Ее больше никто, кроме AD не исполнял?
Darky
(Space @ 23 Jul 2003, 14:15)
Кстати, насчет "Better Of Alone". Ее больше никто, кроме AD не исполнял?

Да нет, вроде бы... blink.gif
And-U
(Space @ 23 Jul 2003, 14:15)
Кстати, насчет "Better Of Alone". Ее больше никто, кроме AD не исполнял?

В плане вокала или музыки? А то ведь иногда встречается DJ Jurgen - Better Of Alone...
Space
(And-U @ 23 Jul 2003, 17:07)
В плане вокала или музыки? А то ведь иногда встречается DJ Jurgen - Better Of Alone...

Музыки. Вокал в первый раз услышал у AD, а вот музычка знакомой показалась...
DJ Hooligan
Вообще-то сингл вышел как:

DJ Jurgen presents Alice Deejay - Better Off Alone.
Это мы уже не так давно обсуждали...
Русский размер
Не знаю, может плагиаты были Но каверов на Who Needs Guitars не было.
Да некоторые инструменталки звучали как инструменталки с Vengaboys "Platinum Album"
DJ Stakan
(And-U @ 23 Jul 2003, 13:25)
А что это в Alice DJ и Vengaboys есть одинаковые композиции но называются по разному. Это Everything Beging With An E у Alice DJ и 48 hours у Vengaboys. Песни возможно отличаются чут-чуть тональстью, а в остальном одно и то же. Так кто же у кого сплагиатил?  tongue.gif

Да никто и не плагиатил.

Продюсеры там ведь одни и те же.
DJ Hooligan
Так же как E-Rotic и Bad Boys Blue, Push и Scooter, Vengaboys и Киркоров.
Хм-м-м. Хотя в последнем случае наверное кто-то у кого-то и сплагиатил laugh.gif
DJ Hooligan
ищу версию "Celebrate Our Love" с РЭПОМ!
По люому должна быть на UK-ской версии сингла, т.к. слышал её в британской передаче, как новый сингл Alice Deejay в те ещё времена.
DJ LM
Скажите, клип полностью снимался в Москве? Вообще, The Lonely One - Мощная вещь!!!
DJ Hooligan
вроде да. странно что его у нас не показыавали на MTV, в то время как оба клипа перед этим попали в ротацию (!).

На станции метро "Курская" smile.gif
ReiN BiRoN
(DJ Hooligan @ 7 Dec 2003, 11:57)
вроде да. странно что его у нас не показыавали на MTV, в то время как оба клипа перед этим попали в ротацию (!).

На станции метро "Курская" smile.gif

Я на наших муз. каналах вообще ни одного их кляпа не видел. У меня на диске была дополнительная мултимедия часть, так вот там их и посмотрел. И еще там была куча фоток...
DJ Hooligan
На MTV Russia крутили "Back In My Life" (в музыкальном чтиве) и "Will I Ever" - в обычной (!) ротации по несколько раз ва дню.

Ну а на диске действительно была мультимедиа-часть - клип "Back In My Life" в 2х форматах (mov/mpg). У меня именно такой.

А у тебя что за диск такой??? Ре-релиз, на котором ещё мегамикс есть?
D-MAN94
(ReiN BiRoN @ 7 Dec 2003, 14:39)
Я на наших муз. каналах вообще ни одного их кляпа не видел. У меня на диске была дополнительная мултимедия часть, так вот там их  и посмотрел. И еще там была куча фоток...

МТВ крутили их клипы (особенно в британском хитпараде).

Так что ж у тебя за диск?
ReiN BiRoN
Диск мне друг из Лондона притащил, я просил сингл BACK IN MY LIFE, а получил целый альбом, ну, в общем, не особенно расстроился, я даже на тот момент был не в курсе, что у них альбом вышел.

И я на самом деле считал, что они и сюда такую же партию дисков завезли, оказывается мне достался редкий экземпляр.

Скоро поеду в Англию постарюсь там найти... если он еще жив ( диск, а не друг ).
DJ Hooligan
пираты в Россию просто ре-релиз не завезли.
Это за границей диск пошёл на ура и там выпустили 2-ю версию.

Не мог бы ты тогда треклист диска посказать и что в мультимедиа-части?
ReiN BiRoN
Чуточку позже выложу треклист.
D'mon
Привези и мне тогда диск, если ты в Лондон собираешься. А то в Раше от них только сборники можно найти или какие-то ремиксы, да и то на пиратских дисках... Фигово, но привычно.
DJ Hooligan
продюссеры Alice Deejay взялись за промоушн своего нового проекта по протоптанной дорожке в США!!!! Т.е. сингл вышел раньше в Америке, а не в Европе. Вот треклист (неплохая песня кстати!):

Candee Jay - If I Were You - CD MAXI (U.S.A. Release)
Released on: 25/11/2003

1. Hit Radio Mix
2. Teddy Girls Radio Fix
3. Pronti & Kalmani Vocal Remix
4. New Kids On The Rave Remix
5. Hit Radio Mix XXL
6. Teddy Girls Radio Fix XXL
7. Karaoke Version
8. Pronti & Kalmani Instrumental Mix
9. New Kids On The Rave Instrumental Mix

ЗЫ: посмотрел выступление Alice Deejay в Канаде... Да! Сколько поклонников тогдла было у этого танцевального проекта за океаном!!!
Dreamkeeper
DJ Hooligan Дата 13 Dec 2003, 17:58
  продюссеры Alice Deejay взялись за промоушн своего нового проекта по протоптанной дорожке в США!!!! Т.е. сингл вышел раньше в Америке, а не в Европе. Вот треклист (неплохая песня кстати!):

Candee Jay - If I Were You - CD MAXI (U.S.A. Release)
Released on: 25/11/2003

1. Hit Radio Mix
2. Teddy Girls Radio Fix
3. Pronti & Kalmani Vocal Remix
4. New Kids On The Rave Remix
5. Hit Radio Mix XXL
6. Teddy Girls Radio Fix XXL
7. Karaoke Version
8. Pronti & Kalmani Instrumental Mix
9. New Kids On The Rave Instrumental Mix

ЗЫ: посмотрел выступление Alice Deejay в Канаде... Да! Сколько поклонников тогдла было у этого танцевального проекта за океаном!!! 



Да раньше Alice Deejay была просто супер, помню как в 2000 году искал её альбом на Горбухе и все-таки нашел smile.gif . У Candee Jay классный трек получился надеюсь этот сингл скоро дойдет до нас, а вообще жалко что Alice Deejay проект распался и нафига солистка ушла в Vengaboys не понимаю huh.gif
DJ Hooligan
ну и где сейчас Vengaboys ???

ЗЫ: продюсеры у VB те же.
Dreamkeeper
DJ Hooligan Дата 13 Dec 2003, 18:14
  ну и где сейчас Vengaboys ???

ЗЫ: продюсеры у VB те же.


Вот и я про тоже зря сделали из Alice Deejay- Vengaboys, надеюсь что Candee Jay не постигнет таже учесть, и она будет радовать нас новыми треками wink.gif
D-MAN94
(Dreamkeeper @ 13 Dec 2003, 18:36)
Вот и я про тоже зря сделали из Alice Deejay- Vengaboys,

Стоп. А проект Vengaboys вроде даже раньше чем ALICE DEEJAY стартовал?! blink.gif
Dreamkeeper
D-MAN94 Дата 13 Dec 2003, 19:40
  QUOTE (Dreamkeeper @ 13 Dec 2003, 18:36)

Вот и я про тоже зря сделали из Alice Deejay- Vengaboys, 


Стоп. А проект Vengaboys вроде даже раньше чем ALICE DEEJAY стартовал?! 


В принципе какая разница какой проект стартовал раньше, обидно что солистка Alice Deejay ушла в Vengaboys вот я о чём sad.gif
DJ Hooligan
(Dreamkeeper @ 13 Dec 2003, 20:32)
В принципе какая разница какой проект стартовал раньше, обидно что солистка Alice Deejay ушла в Vengaboys вот я о чём  sad.gif

боюсь показаться неграмотным музыкально, но мне кажется она одновременно для обоих проектов песни пела
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 14 Dec 2003, 02:44)
боюсь показаться неграмотным музыкально, но мне кажется она одновременно для обоих проектов песни пела

Собственно говоря и я о том же, уних была одна и таже студийная солистка
годы жизни проектов (если неправ, сорри - - поправьте!!)
ALICE DEEJAY 1998-2001
VENGABOYS 1998-2002
Dreamkeeper
Может быть только я одного не пойму в принципе Alice Deejay был очень успешный проект, почему он распался и так быстро- мне это не понятно huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.