Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: INTERMISSION
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2
DJ Sample
Услышал эту песню, очень понравилась, но возник вот такой вопрос.
Слушая текст и мотив, создаётся ощущение почему-то, что я уже её где-то слышал, и я пришёл к такому выводу, что это был наверное римейк, то есть в другом стиле - или рейв или транс... Сам точно не помню.
Может кто подскажет ещё варианты этой песни?
А то ведь сами знаете - это часто так, что одну песню потом перепевают уже в разных стилях разные группы, может и эта в стиле евро - не оригинал, а?
DJ Sample
Эээ.... гхм (постукивает по микрофону).
Такой сложный вопрос? blink.gif
D-MAN94
Цитата(DJ Sample @ 12 May 2003, 13:37)
Эээ.... гхм (постукивает по микрофону).
Такой сложный вопрос?  blink.gif

Скажу, что знаю - эту песню в 2000 году DJ PIERRO переделывал..
Евротранс такой получился..
DJ Sample
D-MAN94 -
Вот спасибо! smile.gif
Хоть один человек откликнулся. Именно это я и хотел услышать.
Русский размер
(D-MAN94 @ 12 May 2003, 20:34)
(DJ Sample @ 12 May 2003, 13:37)
Эээ.... гхм (постукивает по микрофону).
Такой сложный вопрос?  blink.gif

Скажу, что знаю - эту песню в 2000 году DJ PIERRO переделывал..
Евротранс такой получился..

В Буклете написанно:

I Can't Stop Loving you

Music and Lyrics by PIERO BRUNETTI
Published by Edition DMP/Warner Chappell
Produced by Culture Trance

Альбом "Piece of My Heart" это Супер Вещь. Все песни зделаны в стиле EuroTecho/EuroDance, там даже нет не одного Медляка и нет EuroReggae.

Выгледит что над альбомом работали Несколько команд. Много разныx людей писали музон там. Это включает Cyborga, Nosie Katzman, Attack II.

Альбом Отличный EuroDance/Techno c первого до последнего трэка.
LEADER
Я являюсь счастливым обладателем этого альбома king.gif , но я не об этом, из тех немногих людей которым я давал его послушать ни кто не разделил моего мнения что трек I Can't Stop Loving you является одной из лучших композицией mellow.gif


в форуме я вижу обратную ситуацию, и это клево rolleyes.gif

Кстати, кто знает полную дискографию INTERMISSION?
А впрочем поиду покапаюсь у Карины
DJ Sample
Я являюсь счастливым обладателем этого альбома  , но я не об этом, из тех немногих людей которым я давал его послушать ни кто не разделил моего мнения что трек I Can't Stop Loving you является одной из лучших композицией

У меня он тоже есть, на нём и услышал и задался таким вопросом... smile.gif
И песня эта мне тоже ОЧЕНЬ нравится.
LEADER
DJ Sample Дата 31 Aug 2003, 08:28
--------------------------------------------------------------------------------
LEADER Дата 30 Aug 2003, 19:29
Я являюсь счастливым обладателем этого альбома  , но я не об этом, из тех немногих людей которым я давал его послушать ни кто не разделил моего мнения что трек I Can't Stop Loving you является одной из лучших композицией


У меня он тоже есть, на нём и услышал и задался таким вопросом...
И песня эта мне тоже ОЧЕНЬ нравится.


beer.gif
aZo
(LEADER @ 31 Aug 2003, 08:51)
DJ Sample Дата 31 Aug 2003, 08:28
--------------------------------------------------------------------------------
LEADER Дата 30 Aug 2003, 19:29
Я являюсь счастливым обладателем этого альбома  , но я не об этом, из тех немногих людей которым я давал его послушать ни кто не разделил моего мнения что трек I Can't Stop Loving you является одной из лучших композицией


У меня он тоже есть, на нём и услышал и задался таким вопросом...
И песня эта мне тоже ОЧЕНЬ нравится.


beer.gif

Имею этот альбомчик! Хотя вначале он появился у меня только потому, что одна из песен нравилась моей девушке (именно I Can't Stop Loving You), а потом и я "расслушал" его весь. cool.gif
D-MAN94
Не-е-е, ребят Piece of my heart - лучшая песня с альбома!!!!!
ЗЫ - я вот клип этот наконец-то увидел....
Boogie Brother
(D-MAN94 @ 1 Sep 2003, 08:03)
Не-е-е, ребят Piece of my heart - лучшая песня с альбома!!!!!
ЗЫ - я вот клип этот наконец-то увидел....

"Give Peace A Chance", тоже неплохая вещь..... super.gif
D-MAN94
(Boogie Brother @ 1 Sep 2003, 15:10)
(D-MAN94 @ 1 Sep 2003, 08:03)
Не-е-е, ребят Piece of my heart - лучшая песня с альбома!!!!!
ЗЫ - я вот клип этот наконец-то увидел....

"Give Peace A Chance", тоже неплохая вещь..... super.gif

Нет, слабее..
Да и клип просто "загоняли"...В общем надоела песенка... sad.gif
И наоборот - как было прикольно увидеть Piece of my heart!!!!
Кстати, там оказывается тоже есть фрагмент известнейшей темки "Send me an angel" !
enspluff
Я бы ещё Honesty отметил. Правда, там featuring Nina Gerhard, а не Lori Glori, но от этого песня хуже не стала, скорее наоборот.
У "Nina" в альбоме "Dare!" таких вещей не было, все какие-то так себе. А этот сингл мне до сих пор нравится. cool.gif
DJ Sample
Я бы ещё Honesty отметил. Правда, там featuring Nina Gerhard, а не Lori Glori, но от этого песня хуже не стала, скорее наоборот.
У "Nina" в альбоме "Dare!" таких вещей не было, все какие-то так себе. А этот сингл мне до сих пор нравится

NINA???
Ух ты...!
Честно гря, не знал...
А эта песня есть на том альбоме? А то честно гря (twice smile2.gif, не слушал я его ещё пока так конкретно, не успел...
enspluff
(DJ Sample @ 2 Sep 2003, 13:51)
А эта песня есть на том альбоме?

В смысле альбоме Nina "Dare!" или Intermission "Piece of my heart"? На последнем - есть, а на первом - нет smile.gif
Boogie Brother
(enspluff @ 2 Sep 2003, 17:24)
В смысле альбоме Nina "Dare!" или Intermission "Piece of my heart"? На последнем - есть, а на первом - нет smile.gif

Ну это правильно.....Этой песне там делать нечего..... smile.gif
D-MAN94
DJ Piero
I Can´t Stop Lovin’ You (2000)

I Can´t Stop Lovin’ You Radio Mix 3:14 !
I Can´t Stop Lovin’ You Video Cut 3:30 !
I Can´t Stop Lovin’ You Sax Radio Mix 3:06 !
I Can´t Stop Lovin’ You Ibiza Extended 5:03 !
I Can´t Stop Lovin’ You Ayla Remix 6:32 !!
I Can´t Stop Lovin’ You DJ Shah Remix 7:00 !
I Can´t Stop Lovin’ You York Remix 6:15 !
I Can´t Stop Lovin’ You KM5 Club Mix 6:24


Ниу кого нету?! а то я тут увидел в каталоге немчуры одной (спа Хулигану)
DJ Hooligan
(D-MAN94 @ 7 Dec 2003, 19:54)
Ни у кого нету?! а то я тут увидел в каталоге немчуры одной (спа Хулигану)

у этого "немчуры" ещё стооооока всего, что я каталог не посмотрел сам до конца. И обломись слегка. Его интересуют в первую очередь на обмен фирменные диски sad.gif
Русский размер
I Can't Stop Loving You
Мне эта композиция оч напоминает Капитана "Only With You" smile.gif
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 8 Dec 2003, 05:47)
у этого "немчуры" ещё стооооока всего, что я каталог не посмотрел сам до конца. И обломись слегка. Его интересуют в первую очередь на обмен фирменные диски sad.gif

Да я особо и не рассчитывал....
Lunatic5
(D-MAN94 @ 1 Sep 2003, 14:26)
Кстати, там оказывается тоже есть фрагмент  известнейшей темки "Send me an angel" !

Да! Это первое, что меня привлекло в ней. Кстати песенку эту в исполнении Sky Devil до сих пор не могу нигде найти. Если у кого-нибудь есть, хотя бы скажите. А то у меня уже складывается впечатление, что она у меня одного во всем мире на кассете осталась.
Fabio Frittelli
Не с первого раза понравился проект. ПотребовалосЬ время.
Эрик Тринкаус на высоте ! Умничка !
ExpressNC
Очень нравится Piece Of My Heart smile.gif
Sander
Мне очень нравится этот германский проект и весь альбом Piece Of My Heart у них позитивный, в особенности мне нравится трэк Six Days - это ваще сила super.gif
dj_extra
Поддерживаю Six Days!!! Это тема душераздирательная..кста заковерили ее тут в Hands Up'e..
Eol
А мне It's My Life нравиццо rolleyes.gif
andyfromadler
Нравится весь альбом, не так давно скачал, все песни звучат здорово!
Lonely_Knight
Господа, господа)) как интересно... почитал я тут и подумал что надо ещё раз переслушать альбом) потому что кроме piece of my heart (которая была открытием для меня в своё время, считаю эту песню шедевром евроденса, одно вступление чего стоит) и six days я не помню песен) Потом есть их дуэт с грей фростом кажется - ремикс Piece of my heart - как она вам? Имхо мне конечно оригинал больше нравится как обычно)))
Русский размер
Цитата(ExpressNC @ 24 Jan 2007, 22:50) *
Очень нравится Piece Of My Heart smile.gif


они здесь содрали мелодию у Real Life - Send me an Angel (1983) dont.gif
M A X X
Цитата(andyfromadler @ 10 Apr 2007, 15:07) *
Нравится весь альбом, не так давно скачал, все песни звучат здорово!

Признаюсь честно - не весь альбом так хорош как хотелось бы dry.gif ..о вкусах конечно не спорят..но..
andyfromadler
Цитата(M A X X @ 7 May 2008, 11:25) *
Признаюсь честно - не весь альбом так хорош как хотелось бы dry.gif ..о вкусах конечно не спорят..но..

Ну... это же не MAXX smile.gif
Grendel
Piece of my heart и Six Days - далеко не шедевры конечно, но в принципе неплохо.
Lonely_Knight
Цитата(Русский размер @ 7 May 2008, 04:59) *
они здесь содрали мелодию у Real Life - Send me an Angel (1983) dont.gif

для того времени песня супер rolleyes.gif
DJ FatCat
я осенью прошлого года купил mp3-сборник eurodance альбомов, на котором был альбом этой группы.
Я прослушал тогда альбом 1 раз, а сегодня, увидев тему, прослушал его второй раз. Как на меня, группа средняя. Есть, конечно хорошие песни, но ни одна не "зацепила" так, чтобы хотелось ещё послушать.

Да и не смотря на то, что альбом вышел в 1994-м, класическим евродэнсом это можно назвать с натяжкой, на мой взгляд. Влияние транса хорошо заметно в песнях.
ACID BOMB
НА айфолдер ЗАЛЕЙТЕ АЛЬБОМЧИК 1994 г.!!!!
elire
На мой взгляд самые рульные:
I Can't Stop Loving You http://ifolder.ru/7542287
Love Sensation http://ifolder.ru/7542298
ну и конечно (хоть и приелась уже)
Piece Of My Heart http://ifolder.ru/7542309
unex
Супер Piece Of My Heart и It's My Life и остальные...
Альбом хороший, слушать можно и даже нужно cool.gif
А вот что было после альбома слушать НЕ НАДО dry.gif
Eol
Гм... Почему это не надо ? Planet Love очень даже недурственная вещь, хоть это уже и не ЕД. А клип - вообще загляденье... smile2.gif
unex
Ну не знаю, клип я не видел, просто мне нравится INTERMISSION 1993-94, а все что было после увы не то dry.gif . Но это только мое мнение. А кто не слышал Planet Love или Miracle Of Love, то обязательно должен послушать для расширения кругозора. biggrin.gif
Lonely_Knight
Похоже я не слышал эти 2 песни... или забыл sorry.gif
nata
Цитата(elire @ 1 Aug 2008, 09:50) *
На мой взгляд самые рульные:
I Can't Stop Loving You http://ifolder.ru/7542287
Love Sensation http://ifolder.ru/7542298
ну и конечно (хоть и приелась уже)
Piece Of My Heart http://ifolder.ru/7542309

мне больше всего Six Days нравится smile.gif
unex
Цитата(Lonely_Knight @ 11 Sep 2008, 04:56) *
Похоже я не слышал эти 2 песни... или забыл sorry.gif

Не проблема. Слушай. cool.gif
http://ifolder.ru/8074445
http://ifolder.ru/8074480
Martinika
Что-то после прослушивания альбома зацепили только две песенки: It's my life и Piece of my heart. И то, вторая с натяжкой dry.gif Остальное ф топку! !! angry.gif
Lonely_Knight
Цитата(Martinika @ 12 Sep 2008, 20:12) *
Что-то после прослушивания альбома зацепили только две песенки: It's my life и Piece of my heart. И то, вторая с натяжкой dry.gif Остальное ф топку! !! angry.gif
фигасе Piece of my heart с натяжкой dry.gif я ваще без ума был от этой песни)
Planet Love или Miracle Of Love послушал - неплохие композиции)
DJ FatCat
Цитата(Lonely_Knight @ 12 Sep 2008, 19:48) *
фигасе Piece of my heart с натяжкой dry.gif я ваще без ума был от этой песни)
Planet Love или Miracle Of Love послушал - неплохие композиции)

ну, у каждого свои вкусы smile.gif

меня эта группа тоже особо не впечатлила. Не скажу конечно, что полный отстой, просто не цепляет. Я альбом прослушал 2 раза, и всё. Больше я его не слушал, не тянуло как-то
Eol
Цитата(unex @ 10 Sep 2008, 09:30) *
Ну не знаю, клип я не видел


Ну эт не проблема, хотя качество не ахти...

http://ifolder.ru/8114717



ЗЫ Клипчег весьма милый. Кто не видел - рекомендую к просмотру. smile.gif
Urez
порылся я тут на пыльном чердаке и вот что я там нашел

только не понятно мне, что означает буква перед годом 95 ?
DENnv
Друзья, у кого тут уши хорошо работают? Кто-нибудь может сравнить песню Piece Of My Heart и Sell Me Your Secrets (проекта Vanilla).
Возможно ли, что обе песни исполняет одна и так же вокалистка? Насколько я знаю, первую песню исполняет некая Valerie Scott, а в проекте Vanilla некая Val, что может быть сокращением от её имени, т.к. на обложке сингла упоминается имя Valerie Scott среди благодарностей. К тому же, Nosie Katzmann в обоих проектах участвовал.
Надеюсь на вашу помощь.

Прилагаю файл с кусочками обоих песен.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ray
eurokdj.com гласит:
Цитата
This German project, co-produced by Steven Levis and Morrison Long, is build around a female vocalist called Val

Я, так понимаю, в данном отрезке присутствует также фрагмент "Piece Of My Heart" группы Intermission ?

p.s. Discogs говорит вроде как она это (Val=Valerie Scott).
В дополнение нашел еще кое-что о ней:

http://www.artist-market.com/am_artist.html

Нашел на Facebook аж 5 Valerie Scott! Можно попытать счастье и написать кому-то из них, может окажется что среди них окажется именна та о которой тут речь.
DENnv
Цитата
eurokdj.com гласит:

Всё, что там "гласит" слизано с обложки сингла Vanilla.

Цитата
Я, так понимаю, в данном отрезке присутствует также фрагмент "Piece Of My Heart" группы Intermission ?

Ну, да... А ты что, так и не послушал или не узнал? smile.gif

Цитата
p.s. Discogs говорит вроде как она это (Val=Valerie Scott).

На Дискогсе это я сегодня правил информацию о сингле, согласно моему экземпляру, оттого и возник вопрос - правильно ли я сделал, что указал Val, как прозвище настоящей Валери Скотт?

Цитата
Нашел на Facebook аж 5 Valerie Scott! Можно попытать счастье и написать кому-то из них, может окажется что среди них окажется именна та о которой тут речь.

Да, но видишь, в конце концов нет уверенности, что Valerie Scott - это реальное имя, а не псевдоним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.