Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Loft - Hold On (cj Gwynbleidd RMX)
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Wesley
Если честно, я всегда полагал, что эту песню исполнял ICE MC. Соответственно поиски песни не приносили никаких плодов. А вот недавно в руки попался нонстоповский микссборник песен тех лет. И из него я узнал, что исполнителем сей песни являлась некая группа Loft. Откровенно говоря, никогда о такой не слышал. Однако песня была несомненным хитом. И я, верный своей привычке и ведомый чувством ностальгии, опять попытался придать новое звучание старой песне. Как получилось - судить вам.

Loft - Hold On (cj Gwynbleidd RMX)
dravej
Молодец. Прикольно получилось.
Может ещё на что ремикс сделаешь?

Может на что-то современное?

Так держать удачи в творчестве. biggrin.gif
sandy
QUOTE(Wesley @ 14 Sep 2006, 19:31)
Если честно, я всегда полагал, что эту песню исполнял ICE MC. Соответственно поиски песни не приносили никаких плодов. А вот недавно в руки попался нонстоповский микссборник песен тех лет. И из него я узнал, что исполнителем сей песни являлась некая группа Loft. Откровенно говоря, никогда о такой не слышал. Однако песня была несомненным хитом. И я, верный своей привычке и ведомый чувством ностальгии, опять попытался придать новое звучание старой песне. Как получилось - судить вам.

Loft - Hold On (cj Gwynbleidd RMX)
[right][snapback]277384[/snapback][/right]


Спасибо.У тебя отлично получилось. kruto.gif Классный ремикс.Очень понравился твой саунд. beer.gif Можешь выложить в 320?
Ты с интернета качать много возможность имеешь? Я могу выложить всё что у меня есть из Loft.Loft - это классическая евродэнсовая группа которая стоит в ряду других классиков евродэнса - Masterboy, Cappella, Ice MC ,2 Unlimited, Culture Beat, Basic Element, The Real McCoy и многих других.Hold On действительно была суперхитом и выходила синглом.
Кстати помимо забойных песен очень втыкает инструменталка Theme Of Loft. rolleyes.gif
Wesley
QUOTE(dravej @ 16 Sep 2006, 12:00)
Молодец. Прикольно получилось.
Может ещё на что ремикс сделаешь?

Может на что-то современное?

Так держать удачи в творчестве. biggrin.gif
[right][snapback]277877[/snapback][/right]

Спасибо за добрые слова.
Обязательно буду еще делать ремиксы. Тем более, что ремиксы, это как раз то, что мне больше всего нравится в моем музыкальном творчестве. Все, что пытался делать сам, получалось в большей степени как-то невразумительно.
Вот только к сожалению, желания переделывать что-то современное - не имею. Все очень просто, я - любитель. И осознаю, что замутить что-то, что будет звучать лучше, чем работы современных, образованных и пользующихся дорогущими студиями звукомастеров, для меня пока абсолютно нереально. Пока нереально, надеюсь. smile.gif

QUOTE(sandy @ 17 Sep 2006, 21:30)
Спасибо.У тебя отлично получилось. kruto.gif Классный ремикс.Очень понравился твой саунд. beer.gif Можешь выложить в 320?
Ты с интернета качать много возможность имеешь? Я могу выложить всё что у меня есть из Loft.Loft - это классическая евродэнсовая группа которая стоит в ряду других классиков евродэнса - Masterboy, Cappella, Ice MC ,2 Unlimited, Culture Beat, Basic Element, The Real McCoy и многих других.Hold On действительно была суперхитом и выходила синглом.
Кстати помимо забойных песен очень втыкает инструменталка Theme Of Loft. rolleyes.gif
[right][snapback]278222[/snapback][/right]

Тоже большое спасибо за отзыв. В 320 выложить могу. На рапиду, я полагаю будет проще всего.
Возможность качать с инета в неограниченных объемах тоже имею. Анлим в 6 Мбит. smile.gif Буду очень признателен, если выложишь другие композиции Loft.

З.Ы. На этом форуме есть ссылка на еще один мой ремикс на одну старую песню. Если интересует, то загляните сюда.
Volodya K
все отлично, басы, хай-хэты (как там они - верхние частоты, что вместе с битом постукивают), сбивка ритма, тренсовая тема...
единстенное раздражает - эффект вращающегося динамика иногда не в ритм попадает. а может быть это дефект сжатия, или я что-то лишнее услышал
Fabio Frittelli
до 22 сек - хорошая фишка !
к сожалению транс я не слушаю.
в целом - позитивно !

)
Active 4 Activate
Ремикс обалденный , музыка сильная и забойная . Я бы не назвала это Трансом , скорее , это - просто сильный и тяжелый ЕвроДэнс .

Единственное , что мне не понравилось , так это - вступление с перерывом и криком , но это отлично компенсируется остальной песней smile.gif

Буду ждать других миксов . Удачи тебе smile.gif
Wesley
QUOTE(Volodya K @ 22 Sep 2006, 21:54)
все отлично, басы, хай-хэты (как там они - верхние частоты, что вместе с битом постукивают), сбивка ритма, тренсовая тема...
единстенное раздражает - эффект вращающегося динамика иногда не в ритм попадает. а может быть это дефект сжатия, или я что-то лишнее услышал
[right][snapback]279565[/snapback][/right]

Спасибо.

Честно говоря, никакого эффекта вращающегося динамика я не делал. Видать само получилось. smile.gif

QUOTE(VALERA @ 23 Sep 2006, 07:01)
до 22 сек - хорошая фишка !
к сожалению транс я не слушаю.
в целом - позитивно !

)
[right][snapback]279640[/snapback][/right]


QUOTE(Active 4 Activate @ 23 Sep 2006, 10:20)
Ремикс обалденный , музыка сильная и забойная . Я бы не назвала это Трансом , скорее , это - просто сильный и тяжелый ЕвроДэнс .

Единственное , что мне не понравилось , так это - вступление с перерывом и криком , но это отлично компенсируется остальной песней smile.gif

Буду ждать других миксов . Удачи тебе smile.gif
[right][snapback]279665[/snapback][/right]


Спасибо за дорые отзывы и пожелания. smile.gif

Кстати, я специально сделал эту фишку в начале с отрывом от самой темы, что те, кому она не понравится, могли запросто ее отрезать в любом аудио-редакторе.

Просто этим прибамбасом хотелось как бы подчеркнуть разницу между оригиналом и миксом. smile.gif
Wesley
QUOTE(sandy @ 23 Sep 2006, 11:59)
Loft - рагамафинное евродэнс техно:
----

----
Может ремиксанёшь еще что нибудь?
Например Wake The World - главная тема одноименного альбома...
[right][snapback]279674[/snapback][/right]

Спасибо большое. Если понравится сильно, то ремиксану. smile.gif
sandy
QUOTE(Wesley @ 23 Sep 2006, 18:04)

Кстати, я специально сделал эту фишку в начале с отрывом от самой темы, что те, кому она не понравится, могли запросто ее отрезать в любом аудио-редакторе.

Просто этим прибамбасом хотелось как бы подчеркнуть разницу между оригиналом и миксом. smile.gif
[right][snapback]279677[/snapback][/right]


Это у тебя забавно получилось.Я воспринял это как шутку, прикол.
Wesley
QUOTE(sandy @ 23 Sep 2006, 12:07)
Это у тебя забавно получилось.Я воспринял это как шутку, прикол.
[right][snapback]279679[/snapback][/right]

Да я, в принципе, как прикол ее и делал. Рад, что понравилось. smile.gif
sandy
И насчёт притрансованного звучания - звучание отличное , хорошо вышло, и главное интересно, неоднообразно.Тема в новом звучании ещё сильнее несёт энергетику евродэнсового техно.Даже если это и транс, то это именно тот транс который есть 100 процентный современный евродэнс. smile.gif По сути - забойный тяжёлый евродэнс. kruto.gif
Active 4 Activate
QUOTE(sandy @ 23 Sep 2006, 12:25)
И насчёт притрансованного звучания - звучание отличное , хорошо вышло, и главное интересно, неоднообразно.Тема в новом звучании ещё сильнее несёт энергетику евродэнсового техно.Даже если это и транс, то это именно тот транс который есть 100 процентный современный евродэнс. smile.gif По сути - забойный тяжёлый евродэнс. kruto.gif
[right][snapback]279684[/snapback][/right]

Ну прямо мои слова smile.gif

Очень бы хотелось , чтобы был сделан ремикс на "Life Is A Game" . Очень мне она нравится smile.gif love.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Wesley @ 23 Sep 2006, 13:11)
Да я, в принципе, как прикол ее и делал. Рад, что понравилось. smile.gif
[right][snapback]279680[/snapback][/right]


Вокадером бы побаловался ..........
Wesley
QUOTE(VALERA @ 23 Sep 2006, 16:30)
Вокадером бы побаловался ..........
[right][snapback]279748[/snapback][/right]

Типа.... Есть мнение, что и без вокодера уже самое то... smile.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Wesley @ 24 Sep 2006, 01:04)
Типа....  Есть мнение, что и без вокодера уже самое то... smile.gif
[right][snapback]279878[/snapback][/right]


вполне возможно, а для себя не хочешь ?
например Vocoder mix
sandy
Wesley, залей темку в 320 на рапиду?
Wesley
QUOTE(sandy @ 24 Sep 2006, 08:51)
Wesley, залей темку в 320 на рапиду?
[right][snapback]279934[/snapback][/right]

Не вопрос.
ВОТ.
V-X
Мне не понравилось, слишком просто.
Как уж есть, Wesley, без обид.
Нет шарма в твоем треке.
Kaalbasser
Достойно ты, Wesley, поработал, слезу по прошедшей юности выбил, я думал меня одного ностальгия мучает. Зацени мой микс на трек Ice MC "Give me the light":
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/345...2006_246429.mp3
dimbi
QUOTE(sandy @ 17 Sep 2006, 22:30)
Я могу выложить всё что у меня есть из Loft.Loft - это классическая евродэнсовая группа которая стоит в ряду других классиков евродэнса - Masterboy, Cappella, Ice MC ,2 Unlimited, Culture Beat, Basic Element, The Real McCoy и многих других.Hold On действительно была суперхитом и выходила синглом.
Кстати помимо забойных песен очень втыкает инструменталка Theme Of Loft. rolleyes.gif
[right][snapback]278222[/snapback][/right]


Ув. SANDY, давно ищу LOFT, твои ссылки уже устарели. Буду признателен, если перезальешь.

WESLEY, твой ремикс тоже понравился. super.gif Поделись, в какой программе его забацал.
shumak

Молодец!

Отлично получилось......чуток подделать....а так очень зачетно!!! РИСПЕКТ!!!!


P.S. акапеллу где взял???
ex-T
Послушал... Жуть. Что, впринципе, логично. ЭТУ песню ремиксировать - только портить. Имхо.
Active 4 Activate
QUOTE(ex-T @ 12 Apr 2007, 12:00)
ЭТУ песню ремиксировать - только портить. Имхо.
[right][snapback]345259[/snapback][/right]

Не соглашусь smile.gif По-моему , данный микс "обогатил" мелодию , сделал ее более насыщенной king.gif
shumak
QUOTE(Active 4 Activate @ 12 Apr 2007, 17:14)
Не соглашусь smile.gif По-моему , данный микс "обогатил" мелодию , сделал ее более насыщенной king.gif
[right][snapback]345316[/snapback][/right]


не обогатил ....по моему мнению......а добавил немного другого звучания huh.gif
Wesley
Привет всем. Давненько не было меня на этом форуме....
Спасибо за все отзывы, добрые и не очень.
Просто к вопросу о том, что все уж слишком просто получилось: дело в том, что ремикс делался не при помощи акапелл, а просто тупо вырезались куски песни и к ним добавлялись инструменты. Числом 27. Согласитесь, что работая таким образом, крайне тяжело уйти от оригинального звучания старой песни. Да и не хотелось, в общем-то. smile.gif Хотелось, что бы песня осталась узнаваемой и не потеряла того шарма, которым она очаровывала своих слушателей в далеком 1994 году... Задачи забацать что-то эдакое, уж совсем современное по духу и звучанию для себя не ставил: для этого не хватает ни знаний, ни навыков. Нот я тоже не знаю. Вот.
Короче, получилось то, что получилось.
Делал в пятых Фруктах.
zhook
прикольно. аж забрало!! резпект и уважуха!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.