Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cosmic Gate
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Boogie Brother
4to Vy Dumaete O - COSMIC GATE...?...Vashi Mnenia Zdes'... smile.gif
Guest
ЭТО КРУТО!!! :smile.gif
DeeJay Dan
МЕНЯ У НИХ ТОКА
Cosmic Gate - EXPLORATION OF SPACE

ВСТАВИЛ!!!
Boogie Brother
Mne Nravitsa - "Fire Wire" (Radio Edit)... super.gif
UK-EXTACY-XXX
COSMIC GATE forever!!!!!! Это классно и модно!
Space
Cosmic Gate - это качественная долбежка. Имею оба альбома и считаю, что не зря. Первый, "Rhythm & Drums", вроде, нравится побольше.
Но слушаю не так часто. После Dream Trance и Progressive Trance просто долбежный транс уже не так катит.
candyman
Согласен. Очень качественный долбежный транс. Мне очень нравится Wicked, Fire Wire, Back to Earth, Human Beings, The Truth.
skyjaack
ИМХО Cosmic Gate однобразная х...я!!! Единственный трек который мне понравился когда-то это FireWire (dj scot project rmx)
Все их ремиксы настолько искажают другие композиции...лучше они бы и не брались...да вообще пора им звучание изменить...все песни, как одна. (хуже только Kai Tracid)
UK-EXTACY-XXX
Как приятно, что у всех такие разные вкусы!!! Хоть у Cosmic Gate музон слегка однообразный,
он все-таки сделан достаточно качественно &+ присутствует позитивная энергия.
Kai Tracida обижать не надо. Это другая тема smile.gif
Sir-G
Цитата(UK-EXTACY-XXX @ 13 May 2003, 20:21)
Как приятно, что у всех такие разные вкусы!!! Хоть у Cosmic Gate музон слегка однообразный,
он все-таки сделан достаточно качественно &+ присутствует позитивная энергия.
Kai Tracida обижать не надо. Это другая тема smile.gif

Прикольно, что в теме транс щас собралось много народу с разными вкусами! Одним нравится то, не нравится это, другим наоборот! huh.gif Хотя может и хорошо.
Лично мне нравятся и загрузные вещи типа Cosmic Gate, Kai Tracid, Blank & Jones, так и более попсовые, как Sylver, Lasgo, Novaspace... biggrin.gif
Русский размер
....
Sir-G:

Да, Пару такиx трэков как у Kai Tracid или Blank & Jones можно послушать на альбоме, это даже Xopoшо и дает разнообразие. У Lasgo и у Milk Inc на альбомаx был инструментальный трэк, а у Alice Deejay и Barcode Brothers иx даже несколько было.

НО когда ВЕСЬ (или большая часть) альбом сделон из "загрузныx" (HARD) трэков, мне это НЕ нравитса. sad.gif Xoчется услышать красивую попсовую мелодию со словами. wink.gif
Serg
Цитата(Русский размер @ 15 May 2003, 05:05)
НО когда ВЕСЬ (или большая часть) альбом  сделон из "загрузныx" (HARD) трэков, мне это НЕ нравитса.  sad.gif  Xoчется услышать красивую попсовую мелодию со словами.  wink.gif

Вот этого именно и не хочется. Как слышишь, что за бред они поют - плохо делается. Лучше бы вообще не пели. Хочешь слова - почитай стихи лучше.
Русский размер
......
Serg,

1. Я никогда НЕ думал что EuroDance группы как DJ Bobo, Pharao, E-Rotic..... пели бред. Ты что!!!??? Послушай DJ Bobo "Shadows of the Night" или E-Rotic "Kiss Me". НЕ бред. У Milk Inc и Lasgo слова тоже не плоxие.

2. Я думаю что слова в музыке выделяют и подчеркивают мелодию. Вобще когда на альбоме много инструментальныx, то я думаю что это просто Нудно. и все звучит одинакого, xoтя как я уже сказал, 1 или 2 xoxpoшо послушать.

3. Даже если там только "La La La", или кокая то глупая вещь, все равно это лучше. Музыка это Не стиxи, и сильно глубокиx слов я ищу, но xopoшо когда они есть
UK-EXTACY-XXX
Лично я уважаю группы, которые стараются работать качественно, держат свою марку,свой стиль!
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: COSMIC GATE (тема) и другие...!!!
А когда группа имеет пару хитов в альбоме, а остальное так, -дописки...,я перестаю уважать
такие команды!!! "Если ты камень-так будь камнем", помните такое... smile.gif
Иногда достаточно одной музыки, иногда достаточно одного слова, иногда
нужен качественный vocal, иногда смысловая нагрузка...Это зависит от стиля!!! и идей группы...
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВАЖНО ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ!!! ТРЕК ДОЛЖЕН РАДОВАТЬ, А НЕ БЕСИТЬ!!!
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УСТАЕТ СЛУШАТЬ ДВА HARD-TRANCE ТРЕКА, ТО ТАКИМ ЛЮДЯМ И НА RAVE ВЕЧЕРИНКУ
ДОСТУП...
НЕ УВАЖАЮ СЛАБЫЕ КОМАНДЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ УГОДИТЬ ВСЕМ!!! ВСЕМ НЕ УГОДИТЬ!!!
То они игают классно, то пишут такую чушь, которую вообще слушать вредно...это- для
попсовых и "ведомых" каманд...!!!!!!!! ИГАЕШЬ ПОПСУ-ТАК ИГРАЙ ЕЕ...ВСЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ!!! smile.gif
Dreamkeeper
Cosmic Gate классная команда, хотя у них особенный стиль. Меня больше радуют их треки "Exploration of Space", "Melt To The Ocean", "Human Beings". Особенно на последнюю песни классный ремикс Cream Team группы. А вообще сейчас качаю их последнюю подборку "Back 2 Back"
adolf
Однако могут если захотят хорошую музыку делать.Что ни говори немецкие ребята из Cosmic gate постарались на славу .Треки все отличные(нет откровенно повальных а то некоторые делают такой прикол так для численности треков в альбоме).А в общем как говорится настоящее немецкое качество.
djnikk
cosmic gate-это круто ,особенно ''back to earth'' biggrin.gif .


Cosmiс gate-это круто!!!.
Dreamkeeper
Также у них есть клевые ремиксы на Talla2XLC- World In My Eyes
Vanessa Mae- White Bird
Svenson&Gielen- Answer The Question, так что не думаю что они поганят песни
sashdin
Недавно купил диск Cosmic Gate - No more sleep Диск вообще суперский
на нём бак то орт экплорейшан оф спэйс в новом слаб миксе и ещё много известных треков, не жалею, что купил!
SheFFa
Согласен с большинством - рулит smile.gif
Особенно понравилось мнение UK-EXTACY-XXX
Mystical
Exploration Of Space (и песня и клип) навсегда войдут в транс-кльтуру... да... всем было бы хуже,если бы этой песни бы не было... Я лично, считаю, что я много бы потерял, если бы не слышал этого творения искуства (не побоюсь этого выражения), думаю, многие со мной согласятся...

Но больше ниодна ихняя песня до нее не дотянет... (это не дешевый понт (как говорит нагиев wink.gif )
я много их песен слушал...
And-U
(Mystical @ 13 Aug 2003, 12:38)
Но больше ниодна ихняя песня до нее не дотянет...

Да ну, да еще куча есть класных песен. А как же Somewhere over the rainbow? До сих пор тащусь от этой песни, такая энергетика и вокал вообще отличный.
Kogol
Гы biggrin.gif Дык ведб етыж одна из моих самых любимейшых групп!!! tongue.gif
DJ LM
Помогите найти сайт, где можно скачать Exploration of space... Нигде нет!
ReiN BiRoN
(DJ LM @ 9 Dec 2003, 13:30)
Помогите найти сайт, где можно скачать Exploration of space... Нигде нет!

На счет сайта, на CLUBBERS.RU есть куча ссылок на различные ресурсы подобных команд, найдешь там кучу интересных ссылок.

Трек попробуй через КАЗУ найти, больше ничего посоветовать не могу.
Dreamkeeper
DJ LM Дата 9 Dec 2003, 13:30
  Помогите найти сайт, где можно скачать Exploration of space... Нигде нет !


На Делите есть (www.delit.net), там не более 3-х песен за день налить можно. wink.gif
Dreamkeeper
Cosmic Gate- Tomorrow

Это походу дела новый трек, так меня порадовал аж слов нет. В ихнем стиле,
вообщем классная долбёжка super.gif super.gif super.gif
Mystical
(And-U @ 13 Aug 2003, 13:23)
Да ну, да еще куча есть класных песен. А как же Somewhere over the rainbow? До сих пор тащусь от этой песни, такая энергетика и вокал вообще отличный.

Лучше поздно, чем никогда, ответить:

Да! Действительно... Значит только 2 песни на таком высоком уровне! И клипы тоже супер!!
Kompulsor
По моему мнению, музыка Cosmic Gate довольно примитивна....
DJ Hooligan
новая песня понравилась yes.gif
And-U
(Kompulsor @ 20 Mar 2004, 03:12)
По моему мнению, музыка Cosmic Gate довольно примитивна....

Частично могу согласиться, у них во многих песнях одновременно больше 3-4 однотонных "инструментов" не играет. Хотя такие песни вытягиваются за счет мелодии, а вот они у них получаются довольно неплохо.
Kompulsor
(And-U @ 21 Mar 2004, 02:33)
Частично могу согласиться, у них во многих песнях одновременно больше 3-4 однотонных "инструментов" не играет. Хотя такие песни вытягиваются за счет мелодии, а вот они у них получаются довольно неплохо.

Я у Cosmic Gate слышал "Human Beings", "The Wave", и конечно "Exploration of Space." Ничего особенного в этих песнях нет, я бы даже сказал - наоборот; мелодия из Human Beings вообще меня бесит со страшной силой.

Но мне непонятно то, что эта группа по какой-то причине имеет популярность в Англии/Голландии/США и других странах гораздо большую, чем какая-нибудь другая более талантливая немецкая группа. Cosmic Gate и DJ Scot Project. Вот все, что известно англичанам и американцам. Не Ziggy X, не DJ Digress, не Dave 202 & Phil Green...

dry.gif
And-U
(Kompulsor @ 21 Mar 2004, 05:18)
Я у Cosmic Gate слышал "Human Beings", "The Wave", и конечно "Exploration of Space." Ничего особенного в этих песнях нет, я бы даже сказал - наоборот; мелодия из Human Beings вообще меня бесит со страшной силой.

Но мне непонятно то, что эта группа по какой-то причине имеет популярность в Англии/Голландии/США и других странах гораздо большую, чем какая-нибудь другая более талантливая немецкая группа. Cosmic Gate и DJ Scot Project. Вот все, что известно англичанам и американцам. Не Ziggy X, не DJ Digress, не Dave 202 & Phil Green...

dry.gif

Как ни странно, но из перечисленых тобой проектов я ни разу не слышал smile.gif А они куда ездят, выстпупают, издают альбомы и синглы? Или только ремиксами ограничиваются?
Fe_Dul
2 Kompulsor. C чего ты взял, что Сosmic Gate и тот же Scot Project имеют неимоверный риспект во всём мире, а Dave 202 никем не познан? blink.gif blink.gif blink.gif

2 And-U biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я считаю Cosmic Gate одним из наиболее интересных проектов в современной танц музыке. А сингл Human Beings и в частности ремикс от G&M Project - лучшим треком 2003 года.
And-U
По иронии судьбы именно в Human Beings собрались виновники споров. Честно говоря мне Dave 202 and Phil Green Remix больше понравился чем G & M Project, ну а Cream Team Remix вообще выше всяких похвал.
И все же классная мелодия в этом треке smile.gif
Kompulsor
(And-U @ 22 Mar 2004, 00:27)
И все же классная мелодия в этом треке smile.gif

Какая же она классная, если это копия песни DJ Tiesto - Urban Train? (или Suburban Train, не помню)
And-U
что за глупости?
А даже если и так, то чем тебе Urban Train не нравится?
Kompulsor
(And-U @ 22 Mar 2004, 01:11)
что за глупости?
А даже если и так, то чем тебе Urban Train не нравится?

ну, мелодия какая-то детская... rolleyes.gif опять же, МОЕ мнение
Dreamkeeper
Итак что думаем о "Иной концепции" от Cosmic Gate.

Cosmic Gate- Different Concept Part 1 Vinyl-2004

1. Ultra Curve
2. Tomorrow

Cosmic Gate- Different Concept Part 2 Vinyl-2004

1. Bilingual
2. Monotune

Очень порадовали этот музон, особенно Tomorrow и Bilingual (там и проигрыш в серёдке классный). Cosmic Gate- Super!
DJ Hooligan
мне больше понравилась из последнего их версия The Age Of Love (Cosmic gate remix)
synthezz
Хорошая команда, качественная музыка, больше сказать нечего. Иногда приятно послушать. Особенно радуют The Wave, Tomorrow и Fire Wire.

Кстати, обнаружил у себя на компе 2 файла с названием Cosmic Gate - The Wave, причем музыка разная, точнее микс какой-то, во втором даже мелодия какая-то до боли знакомая, как будто у кого спёрли biggrin.gif Так что прям не знаю что это за трек такой blink.gif
candyman
Мне кажется, новая крнцепция совсем не удалась, больше того, она и не новая ворсе...
FLY
А мне больше всего нравятся старые Move Any Mountain и Exploration of Space! Все остальные треки ни чуть не хуже. Самая, на мой взгляд, лучшая трансовая команда.

Если сравнивать Ultra Curve и Tomorrow, то больше нравится второй.
Dreamkeeper
А мне больше всего нравятся старые Move Any Mountain


Так это реально их трек? А тут помнится споры были по этому поводу. huh.gif

Кстати, обнаружил у себя на компе 2 файла с названием Cosmic Gate - The Wave, причем музыка разная, точнее микс какой-то, во втором даже мелодия какая-то до боли знакомая, как будто у кого спёрли  Так что прям не знаю что это за трек такой 


Скорее всего Svenson & Gielen Remix, потому и мелодия знакомая... smile.gif
Vortex
2-ую часть "концепций" не слышал, а первая понравилась, особенно Tomorrow - когда слушаешь её кажется что вроде всё понятно, и сама композиция, и стиль её, и мотив... а потом - бац!, под конец и начинается самое оно. smile.gif Одним словом классно!
Ещё нравятся у них The Wave, Human Beings, Exploration Of Space... И вообще нравится как они вот этим своим "тяжёлым" звучанием (не знаю как назвать по-другому этот их специфический звук) создают такие обалденные треки.
Eurodancebaby
(Dreamkeeper @ 9 May 2004, 15:40)
Итак что думаем о "Иной концепции" от Cosmic Gate.

А мне очень нравится.
Кстати, вот Cosmic Gate действительно можно сравнить с Kai Tracid - что-то есть общее, по крайней мере в этих композициях.
Mystical
(Eurodancebaby @ 16 May 2004, 15:52)
А мне очень нравится.
Кстати, вот Cosmic Gate действительно можно сравнить с Kai Tracid - что-то есть общее, по крайней мере в этих композициях.

Согласен! Классный винил! Я не ожидал от них даже такого =))
BSP
Все кто гонят на Cosmic Gate, просто ни чего не понимают в Хард трансе!!!
Вообще по по трекам я могу сравнить их с не мение крутыми Хард трансерами такими как, S.H.O.K.K., Flutlicht, Avatar!!!
Cosmic Gate молодцы, но я до сих пор тащусь от Mental Atmosphre!!! biggrin.gif
DJ Hooligan
с другим Hard Trance - да. С Kai Tracid у них ничего общего
BSP
super.gif Эт точно ато разагналися здесь, однообразные как Трейсид!!!! mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.