Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбом "Это любовь!"
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > REFLEX
fanclubreflex
19 апреля вышел новый альбом "Это любовь!!!" гр. "Рефлекс". Мне больше всего понравилась Reflex Emotion, правда, я слышал альбом всего один раз и то на кассете. Диск купить не успел, он разлетелся за день или за два. Я как тот сапожник без сапог. Неплохая песня "Люби как любишь". Фирменный Вячеслав Тюрин, мне она даже чем-то "ПЧНБТ" напомнила. Мне кажется, что именно ее следовало бы запустить на радио. Н. Кальпурний.
Pet Campos
Мой хит-парад:
- Это любовь - абсолютный уровень "Первого раза", реп Сильвера и Алёны- просто супер.
- Reflex Emotion - это вообще марка европейского пошива. ОООчень качественный.

Пишу за себя и за тех людей, которые знакомы с альбомом все майские праздники.
Sokol
А я то думаю...что за кассету продают у нас......написано...это любовь.....я думал..опять очередной самопальный сборник....аоказывается новый альбом...... и как он.....лучше или хуже предыдущего....
Pet Campos
Как поклоннику - это супер точно.
Как простому смертному, я думаю, что он будет кстати, т.к. там лучшие композиции из предыдущего + действительно 3 хита! Про которые я и Глеб написали выше.
Sokol
я как понял....это типа албома Сойти с ума?
Pet Campos
Идея такая же - переиздание. Но он интереснее, т.к. там 6 новых песен + 2 микса.
Sokol
Надо будет пошарить по магазинам...
фан-клуб
Да, а было бы хорошо увидеть клип на "Люби как любишь"! Анализируя письма фанатов можно сделать вывод, что именно эта композиция пришлась по духу большинству поклонников и именно на нее хотят увидеть новое видео! "...меня проглотит метро на последний мой жетон..." = супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pet Campos
Москва склоняется к "Это любовь!!!" "Люби, как любишь" - песня хорошая, но она как шаблон (что-то среднее между усским размером и Руки вверх). В июньском Вопросе месяца на www.reflexmusic.ru мы проведём голосование за новый видеоклип из альбома "Это любовь" или абсолютно новой песни.
Фан-клуб
Не знаю, в пиратских сборниках тоже только "Люби как любишь", и на мп3 сайтах она тоже лидер. Кстати, может все-таки открыть раздел "ответ-вопрос", чтобы не засорять гостевую повторяющимися вопросами.
Pet Campos
Что-то в этом есть, но вряд ли решит эту проблему. Но появляются же дебилы, которые не фига не смыслят в шоубизнесе и ещё заставляют плясать под свою дудку. Типа, а почему? Делайте так!
фан-клуб
Campos, а с другой стороны их тоже можно понять - какой нормальный человек захочет листать 20-30 страниц гостевой чтоб найти ответ??? Гостевую можно использовать как место для высказываний и общих вопросов, а рубрику "вопрос-ответ" для вопросов лично к группе и студии. Можно даже форму вставить для отправки вопросов, но только лучше, чтоб эта рубрика не делилась на отдельные страницы, а была цельной.
keit
Альбом крутой!!!!!!!!!!!!!
лекс
(keit @ 23 Feb 2004, 11:48)
Альбом крутой!!!!!!!!!!!!!

СУУУУперский альбом.Первый раз за душу берёт rolleyes.gif
keit
(лекс @ 23 Feb 2004, 15:07)
СУУУУперский альбом.Первый раз за душу берёт rolleyes.gif

Альбом клёвый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
keit
wink.gif Рефлекс супер!
лекс
Альбом просто суперский. smile.gif
keit
(лекс @ 8 Mar 2004, 17:31)
Альбом просто суперский. smile.gif

Ты права.
лекс
Очень интересные композиции ЭТО ЛЮБОВЬ,И НА МОИХ ГУБАХ и Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ.Хотя все песни очень класные
keit
(лекс @ 8 Mar 2004, 22:34)
Очень интересные композиции ЭТО ЛЮБОВЬ,И НА МОИХ ГУБАХ и Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ.Хотя все песни очень класные

У Рефлекса все композиции интересные и класные, и супперские.
Pick-me-up
(keit @ 9 Mar 2004, 12:05)
У Рефлекса все композиции интересные и класные, и супперские.

cool.gif РЕФЛЕКСЫ молодцы
Pick-me-up
Рефлекс очень классные,я их узнала с альбома ЭТО ЛЮБОВЬ,раньше как то не нравились.Потом на сайте почитала немного,и теперь вот сюда заглянула.
РЕФЛЕКСЫ СУПЕР
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.