Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Love is the Price
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Alien
11-м треком нового студийного альбома Сандры "The Art of Love" стала новая песня дуэта:
Love is the Price(with DJ BoBo)
ML:Long/Levis
crazal
А можно где-нибудь послушать этот трек? Буду признателен.
Pet Campos
Думаю нигде, пока не выйдет альбом Сандры.
Оригинал ищите на альбоме DJ BOBO "Just for you".
Sharuff
Да уж , Сандрин голосок явно не для этой песни. Оригинал мне очень нравится.
C'mon
QUOTE(Sharuff @ 4 Oct 2006, 02:09)
Да уж , Сандрин голосок явно не для этой песни. Оригинал мне очень нравится.
[right][snapback]282843[/snapback][/right]


а че нитак с Сандриным голоском... у нее не голосок, а голосище... на зависть многим... laugh.gif
Sharuff
QUOTE(Das Omen @ 4 Oct 2006, 09:35)
а че нитак с Сандриным голоском... у нее не голосок, а голосище... на зависть многим...  laugh.gif
[right][snapback]282928[/snapback][/right]


Я имею в виду , что голос писклявинький (не в плохом смысле) , а для этой песни больше идет тот , который в оригинале.
Alien
QUOTE(Sharuff @ 4 Oct 2006, 13:44)
Я имею в виду , что голос писклявинький (не в плохом смысле) , а для этой песни больше идет тот , который в оригинале.[right][snapback]282979[/snapback][/right]
Послушай современную балладу Everlasting Love, вошедшую в новый альбом Сандры Reflections. Где ж он там "писклявый"? smile.gif
Sharuff
Ладно , зачем сейчас спорить. Выйдет песня - сравним.
Alien
Жаль, что из трёх мы услышим только одну. sad.gif
Alien
На РадиоБерлин в двухчасовой передаче с участием Сандры прокрутили и песенку с Бобо.
user posted image
Не знаю как вам, но мне понравилось. На моё ухо сделано больше в стиле звучания песен Сандры, чем классических от Бобо.
Потом ещё ремиксы, как водится, пойдут.
Pet Campos
Т.е. Love is the price прокрутили? Интересно, когда она появится?
Alien
user posted image
Официальный релиз The Art Of Love, где:
11. Love is the Price (with DJ BoBo) ML:Long/Levis
на 23 февраля объявлен.
Lilac Tata
А я вчера по ТВ видела их клип на эту песню! (Вот только не помню - то ли на Musicbox, то ли на BridgeTV, у меня эти каналы рядом на телеке).

Только мне больше нравится оригинальное исполнение.
Alien
QUOTE(Lilac Tata @ 3 Feb 2007, 17:12)
А я вчера по ТВ видела их клип на эту песню! (Вот только не помню - то ли на Musicbox, то ли на BridgeTV, у меня эти каналы рядом на телеке).
Только мне больше нравится оригинальное исполнение.
[right][snapback]326843[/snapback][/right]

Такого быть не может. Вчера эта песня с Сандрой впервые прозвучала публично. Клип пока не планируется.
bold&handsome
QUOTE(Alien @ 3 Feb 2007, 16:24)
Такого быть не может. Вчера эта песня с Сандрой впервые прозвучала публично. Клип пока не планируется.
[right][snapback]326849[/snapback][/right]

все быть может, украли у сандры клип, пока та булки вялила! user posted image
Alien
Булки вялила??? Дык она ж на острове! Тогда уж воблу. smile.gif
Нету клипа совсем. Если кому послушать, отрезал семпл с этой песней:

http://sandra-cretu.com/download/Litp.zip
Pet Campos
Спасибо за кусочек.
Насчёт самой песни: хорошо, что она отлична в плане аранжировки от оригинала. Партия Бобо не пригланулась, а вот припев с Сандрой - класс!!! Очень симпатично, на французский лад, что ли вышло.

По поводу клипа - хмм, я тоже не верю, что есть клип, это к тому, что официальные источники про эту песню в последние пол года ничего не говорили. Если есть клип, то должен быть и сингл. А пока мы наблюдаем лишь дуэт на альбоме Сандры. Если всё же будет сингл, клип и всё такое - я обеими руками ЗА!
Lilac Tata
Хорошо, уточню.

Сандра там на балконе в длинном платье.

Хотя, если честно, я видела не весь клип. Где-то последнюю треть.
А может, это отрывок был?!....

Хотя внизу экрана показали титры (название и исполнителя), как всегда в конце клипов показывают.

Я быстрей кинулась смотреть на исполнителя, так как глазам своим не поверила, что это Сандра, явно в своем нынешнем возрасте, да еще и не узнала Бобо в длинном камзоле.
МОЖЕТ, я еще и название песни перепутала???

Снимали ли они какой-нибудь клип вместе до этого?

Если что, приношу свои извинения за дезинформацию! unsure.gif
Pet Campos
Да снимали, только это песня-дуэт: Secrets of love.
redaxe
Мне понравилось: http://rapidshare.com/files/20284207/11_-_...j_Bobo.mp3.html
Энджела Дансер
Песня понравилась - местами рокерная такая. Мне этот ход показался неожиданным blink.gif . Альбом в продаже видела
Hvorang
Класс.
По мне так - лучший вариант.
redaxe
Как-то упустил или не понял из новостей: синглом выходила данная песня? Именно версия с Сандрой.
Sokol
не выходила
Vlad
Хорошие новости из Украины! Композиция дуета Бобо и Сандры "Love Is The Price" включена в состав участников стартующего со следующей недели хит-парада TOP 40 украинской радиостанции "Проминь". Приятно все-таки! wink.gif
redaxe
Даже года не прошло
Vlad
Давайте поддержим песню Бобо и Сандры "Love Is The Price" в украинском радио хит-параде ТОР 40! Заходим сюда и голосуем: http://www.mlyn.com.ua/
Vlad
Хорошие новости! Песня Love Is The Price заняла 12 место в радио чарте ТОР 40 по итогам голосования на прошлой неделе! Здесь указаны результаты: http://www.mlyn.com.ua/mynul.htm
У кого возникнет желание поддержать дует Бобо и Сандры, заходите сюда и голосуйте: http://www.mlyn.com.ua/
Realthing
Доброго времени суток!

У меня вопрос по поводу етой же композиции Love Is The Price, только в другой аранжировке. Нигде немогу найти ее. Ето и не оригинал альбомньій и не дует с Сандрой. Музьіка отличается от оригинала большей насьіщеностью и уж очень мне ета версия нравиться. Если у кого есть, не могли бьі поделиться? rolleyes.gif

Буду очень признателен! заранее СПАСИБО!!!
Sokol
но это наверное версия с сингла.... у бобо-то сингл выходил с этой песней в 95 году
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.