Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ BoBo в России - кто он здесь?
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Sokol
Здесь я хотел бы обсудить такие вопросы:Почему в 1 млн. г. Саратове я один слушаю Бобо?Почему в Москве!!! в маг.Союз не знают такого исполнителя как Бобо?Может имя "Бобо" как-то не звучит,а ассоциируется со словом больно?

Хотелось бы знать ваше мнение на это.

Как обстоят дела с Бобо в ваших городах?
Что из его продукции можно купить сейчас в вашем городе?
Каких фирм эта продукция?
И так далее......

Nevada
Честно говоря,как-то не задумывался над этим.
Действительно,пожалуй надо заняться данным вопросом и выяснить:что у нас продают из БОБО. ORL,может быть у тебя больше информации на эту тему?
Dr. YEF

Nevada:
Честно говоря,как-то не задумывался над этим.
Действительно,пожалуй надо заняться данным вопросом и выяснить:что у нас продают из БОБО. ORL,может быть у тебя больше информации на эту тему?

Ты будешь удивлен. Но у нас в городе двд с Бобо я не видел, только касеты.
Sokol
Ты хочешь сказать что Бобо в Германии не популярен?
Ты же сам говорил:пойду бобо по телику смотреть.
Было бы у нас в Росии такое ,хрен по телику покажут в место бобо!!!
Pet Campos
В москве можно достать всё! Только надо поискать. Кому интересно:
ЦУМ - СОЮЗ продаются несколько дисков LIVE & REMIXES и MILENNIUM COLLECTION. По два диска от каждого издания точно лежали. Искать следует на иностранной музыке под буквой D. Около синглов. При входе направо. Содержание дисков мы пожете посмотреть на нашем сайте в дискографии.
Dr. YEF

Pet Campos:
В москве можно достать всё! Только надо поискать. Кому интересно:
ЦУМ - СОЮЗ продаются несколько дисков LIVE & REMIXES и MILENNIUM COLLECTION. По два диска от каждого издания точно лежали. Искать следует на иностранной музыке под буквой D. Около синглов. При входе направо. Содержание дисков мы пожете посмотреть на нашем сайте в дискографии.

хотя рекламы бобо тут достаточно много

Pet Campos
Ага! Помнится как-то Алекс писал, что Бобо не слышно что-то у них.
Ни по TV ни по радио. Всё-таки я оказался прав.
-==Rick==-
У нас в Москве с вводом акцизных марок ассортимент лицензионных кассет уменьшился в четыре раза. Раньше кучу кассет ввозили из-за бугра, а сейчас - нельзя. Продаётся только то, что напечатали здесь российские представительства зарубежных рекорд компаний. А таковых в Москве очень мало. Нет представительств и Edel-a с EAMS-ом! BMG, EMI, Universal - вот и всё! Артисты, которые пишутся на остальных лейблах, до нас не доходят. А если доходят, то только через фирмы RMG, Танцевальнй Рай и Союз по лицензии своих лейблов, но только востребованные артисты, которые с точки зрения вышеупомянутых компаний 100% будут продаваться с минимальной раскруткой за их счёт (Scooter, Sash!). Один дядька, который работает в кассетной палатке уже несколько лет сказал, что раньше можно было найти всё что угодно из танцевальной музыки вплоть до Цветочка, которую у нас никогда дажке не раскручивали!
С дисками всё ещё хуже: либо ты покупаешь то что тебе надо в фирменном магазине за 20$ (что мало кто может себе позволить) либо довольствуешься выбором (около ста дисков) который предлагают всё те же BMG, EMI, и Universal выпущенных в России с убогим оформлением но за 6$. На горбушке выбор конечно больше, но не на много .
Eurodancebaby
У нас тут в Москве не то что Бобо не знают в магазинах, они и стиля такого, как Eurodance не знают. Подходишь, спрашиваешь, есть ли у вас что-нибудь из Eurodance - они так удивляются и говорят, что не знают такого. Начинаешь объяснять и приводить примеры, делают вид, что поняли. В итоге меня отослали туда, где лежат диски с House и Disco.
Поэтому лучше самим искать.

А так, конечно, за большие деньги, на заказ можно достать все, что угодно, вот только не у всех такие деньги имеются.
Nevada

alexgrach:
Ты будешь удивлен. Но у нас в городе двд с Бобо я не видел, только касеты.

Вот тебе раз!Чтоб в Германии и не было БОБО
Alex,а ты в каком городе там?


[Сообщение было исправлено Nevada ( 17-02-2001).]

Dr. YEF

Irina:

А так, конечно, за большие деньги, на заказ можно достать все, что угодно, вот только не у всех такие деньги имеются.


Ну как тебе сказать, Рико искал лимитед идишн полгода за $40 (!!!)и не нашел, потому как небыло. Ну вот вроде ише кое-что подкинули.

-==Rick==-

alexgrach:
Ну как тебе сказать, Рико искал лимитед идишн полгода за $40 (!!!)и не нашел, потому как небыло. Ну вот вроде ише кое-что подкинули.

Я его нашёл. Заказал. Но меня Пурпурный Легион кинул! (пришёл отказ)
У меня несколько знакомых (и я тоже) заказывали диски в Союзе и никому ничего не пришло! Так что если ты найдёшь диск, не факт что тебе его привезут!

Sokol
А в фирме RMG сейчас есть сейчас что нибудь из бобо,у них вроде соглашение с еэмс?
Dr. YEF

Rico:
Так что если ты найдёшь диск, не факт что тебе его привезут!

То есть как это?! Я понимаю, что нашел, это когда ты его в руках держишь. Так и бери! а есди в каталоге, так это не нашел.

Pet Campos
RMG не будут выпускать PLANET COLORS, гады!
-==Rick==-

Pet Campos:
RMG не будут выпускать PLANET COLORS, гады!

Странно, а кто же тогда?
Все альбомы, которые выходили в России, выпускала RMG...

Sokol
У меня из бобо кассеты 93,94,95 (альбомы)выпущены фирмой MAD VOX.
На кассете даже (на корпусе)есть название песен.И оформленно нормально.Знаете такую фирму?Или это левая фирма?
Так,96-у меня фирмы RMG
97(зимнее издание)-точно левое(ф-ма AMP-production)
98-RMG
99-megamix-RMG(запорка-2раза дип ин джангл)
99-level6-(MAXX records)-помоему левая.RMG до Саратова не дошла.Кстати макс рекордс-московская ф-ма,даже тел.даны.Есть у меня левел6 на компашке(левой,болгарской)
2000-бест(фирму забыл но качество полиграфии классное)
Мустасия-видео кассета-VIVA(Походу списанное с телека в швецарии-там еще ведущая-Блумшен)-концерт в цурихе.Видели?
Вот и весь мой бобо.
Pet Campos
Скорее всего будет СОЮЗ. Т.к. сейчас он стал партнёром. Из источника www.djbobo.ch - Contakt / Links - Partners
Если будет союз, то будет и видео БОБО.
fan
DJ BOBO явно набирает обороты в России. Вот тут нашелся какой-то некоммерческий любительский сайт, так там о нем и в новостях что-то есть, и в чарте он на высоких местах – это хорошо. - http://night-club.narod.ru
Sokol
А что изменилось сейчас,какие мы видим перспективы...
Хотя уже прогресс-по телику не только в Германии показывают,теперь и России по Муз и МТВ-тв стали показывать Бобо,может тепреь все изменится к лучшему?
Sokol
Всем привет!
Сегодня по ОРТ будут показывать вручение премии Монте-карло 2002.
Смотрите ,начало в 24.00
Посотрим что скажут наши коментаторы при выходе на сцену Рэне и его команды,что думают сейчас о Бобо,что он представляет сегодня?
Будующее его творчества по вашему мнению будет новь и вновь покорять новые вершины,или оно будет непрерывно падать вниз,что скажите?
Navigator
Ну как Монте-Карло? Кто-нибудь посомтрел, а то меня вчера сон сморил...
кстати, а что у вас пиратов мало? я совсем недавно видел диски с Bobo, E-rotic, Masterboy и т.д... это были обычные аудио-сд , мп3 можно еще больше найти...
Anar
hi.gif!Привет,Бобошники!Вижу дела с "извесностью" Бобо в СНГ плохи.Но это ещё ничё...,у нас в Казахстане вообще "0"!Продаются лишь диски,да кассеты.О VIDEO я только мечтаю.DJ BoBo уже "CELEBRATION" выпустил,а здесь "LEVEL 6"!!! Безобразие!Его тут мало кто знает.Хотя "Way to your Heart" совмесно с REFLEX все слышали!Клипы в инете смотреть я не научилась,песни скачивать тоже не умею...Вообще,впервые в Интернете.Кто-нибудь знает сайт(желательно на англ.)гр-пы 3-o-MATIC или ENFLAME?Помогите please освоиться!!!!!!
Anar
!Привет,Бобошники!Вижу дела с "извесностью" Бобо в СНГ плохи.Но это ещё ничё...,у нас в Казахстане вообще "0"!Продаются лишь диски,да кассеты.О VIDEO я только мечтаю.DJ BoBo уже "CELEBRATION" выпустил,а здесь "LEVEL 6"!!! Безобразие!Его тут мало кто знает.Хотя "Way to your Heart" совмесно с REFLEX все слышали!Клипы в инете смотреть я не научилась,песни скачивать тоже не умею...Вообще,впервые в Интернете.Кто-нибудь знает сайт(желательно на англ.)гр-пы 3-o-MATIC или ENFLAME?Помогите please освоиться!!!!!!
D-MAN94

Anar:
!Привет,Бобошники!Вижу дела с "извесностью" Бобо в СНГ плохи.Но это ещё ничё...,у нас в Казахстане вообще "0"!Продаются лишь диски,да кассеты.О VIDEO я только мечтаю.DJ BoBo уже "CELEBRATION" выпустил,а здесь "LEVEL 6"!!! Безобразие!Его тут мало кто знает.Хотя "Way to your Heart" совмесно с REFLEX все слышали!Клипы в инете смотреть я не научилась,песни скачивать тоже не умею...Вообще,впервые в Интернете.Кто-нибудь знает сайт(желательно на англ.)гр-пы 3-o-MATIC или ENFLAME?Помогите please освоиться!!!!!!

--------------------------
привет Казахстану..Был прошлым летом в Актау, кстати немного евроденса на дисках нашел, на море хочу...
AlexS
Видел у нас Селебрейшн пиратский
Anar
Ребята,Бобо в Алмату не приезжает? Хотя бы в Москву приехал бы что ли?! Мало того что у нас VIDEO и CD- кот наплакал,так продавцы ещё и вопросики глупые задают:"А кто это,DJ BOBO?" Надо побольше Евродэнса слушать и Европу Плюс! Что не говори, а Евродэнс-дефицит (разве что E-type нарасхват)!
Dr. YEF

Anar:
Ребята,Бобо в Алмату не приезжает? Хотя бы в Москву приехал бы что ли?! Мало того что у нас VIDEO и CD- кот наплакал,так продавцы ещё и вопросики глупые задают:"А кто это,DJ BOBO?" Надо побольше Евродэнса слушать и Европу Плюс! Что не говори, а Евродэнс-дефицит (разве что E-type нарасхват)!

как говорил Бобо в личном интервью нам, не будет продаж - не будет приезда.

LEADER
YEF Дата 11 Jun 2002, 16:37
--------------------------------------------------------------------------------

как говорил Бобо в личном интервью нам, не будет продаж - не будет приезда.


Деньги рулят миром. А как же фанаты? Куда им деваться от безисходности? Тоска... unsure.gif
Guest_Pet Campos
Кстати, по поводу продаж. Российское BMG отвратительно проводят продажи исполнителя, т.к. хит Chihuahua заимел кое какое издание только сейчас с одноименным альбомом. Хотя надо было выпускать его летом. не говоря о очень маленьком тираже альбома Visions. Я его еле-еле в Москве нашёл!
The Mask
В Новосибирске на видео только Мистасия. Хотя купил и дас лив видео. На дисках из пиратских мало чё есть. Старых альбомов нет никаких. только планет колор селебратион и визионс. Лайв ин концерт пока нет. Но с инета я его уже скачал в таком супер качестве что можно афигеть (224к 44Hz). А двд от бобо у нас в городе нет вообще. А старые альбомы у меня не от каких не от фирм а переписаны с настоящих бобовских дисков.А ещё у меня есть настоящий World in motion.
Один раз я пришёл в магазин и спросил есть ли у них Dj Bobo на видео. Продовщица протянула мне кассету на которой было написано ЗилиБОБА и друзья. Я долго смеялся. Вот такая вот популярность у бобо сейчас но надеюсь после чиуауа всё пойдёт лучше!!!!!!!!!!!!
Sokol
(Guest_Pet Campos @ 2 Nov 2003, 17:49)
Кстати, по поводу продаж. Российское BMG отвратительно проводят продажи исполнителя, т.к. хит Chihuahua заимел кое какое издание только сейчас с одноименным альбомом. Хотя надо было выпускать его летом. не говоря о очень маленьком тираже альбома Visions. Я его еле-еле в Москве нашёл!

У нас в принципе от BMG-Russia альбом Visions сейчас лежит к минимум в 3-х магазинах.....
Но то что BMG в России -это отстойная компания это точно, мало того ,что в буклете куча ошибок, так представляеете, ко мнена той неделе пришла Бандероль наложным платежом, как оказалось,это альбом Visions,который я у них заказывал в марте-апреле...точно не помню...они даже мне ничего не написали,что выслали , я уже давно забыл... и вот сейчас они мне его присылают,... извиняются,говорят не было возможности доставить его вовремя.....
Paul
Я себе пиратский Visions купил в марте и у BMG-Россия заказал тоже в марте,а прислали его только в августе.Так сейчас они выпустили Chihuahua-The album,а пираты во всю продают Live in concert. А после этого еще говорят что Бобо спросом не пользуется,шевелиться надо немного.
Executor
В продаже в своём городе только один раз видел СД с Бобо, когда сам в отделе СД-дисков работал... Больше нигде ничего не встречал... Многие понятия не имеют кто это такой DJ Bobo... Обидно... sad.gif
bobokz
Как там у вас в Россий не знаю, у нас в Казахстане БОБО точно никто. Своем городе (Семипалатинск) мне кажется кроме меня никто не слушает. Хотя его некоторые(кому за 20-25) знают по Евродэнсу,но точно не любят. В городе есть цех звукозаписи где производятся запись старых и редких песен. Я постоянно туда хожу, зписываю себе Евродэнс песни и альбомы.Туда только ходят фанаты каких либо исполнителей, любители диско и техно короче говоря меломаны.Среди них я нашел нескольких коллег по Евродэнсу. А Бобофанов никак нет.
Обидно!
Prostoman
Вообще...а кто такой Дж Бобо...хе хе...
..я вот незнаю кто он такой...ниразу неслышал о таком..
crazal
QUOTE(Prostoman @ 10 Dec 2006, 15:53)
Вообще...а кто такой Дж Бобо...хе хе...
..я вот незнаю кто он такой...ниразу неслышал о таком..
[right][snapback]307440[/snapback][/right]

Тогда ты наверное форумом ошибся, дружок smile.gif
ARENAREN
У нас в Ереване 90-е годы Бобо был такым знаменитым, что с ним тогда сравнился бы только сам король поп музыки Майкл Джексон. Сейчас многые не знают, что у него новые альбомы и шоу. После альбома ВАМПИРИ у нас ничего нового от БОБО в магазинах не появился. Спасает интернет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.