Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mark Almond
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
paul_fischer
Какие самые BEST темы? А то купил Electronic Pop Collection, а там эксперименты какие-то сплошные.
AlexS
Был евродэнс хороший

feat PJ Probie (вроде так) - Yesterday Has Gone
paul_fischer
Спасибо. Поищу такую. Просто слышал по радио, ну шедевр прямо какой-то!
AlexS
Цитата(paul_fischer @ 18 Apr 2003, 06:52)
Спасибо. Поищу такую. Просто слышал по радио, ну шедевр прямо какой-то!

Да не ищи, я залью потом на фтп
blab
(paul_fischer @ 17 Apr 2003, 02:02)
Какие самые BEST темы? А то купил Electronic Pop Collection, а там эксперименты какие-то сплошные.

через два года после "Soft Cell" у него начала подтекать крыша, поэтому этот промежуток времени и смотри
OlgaMouse
А как же "Adored & Explored" 1995 года? rolleyes.gif
Dreamkeeper
Меня радует его вокал в песни System F- Soul On Soul
alexy
Лучшие свои вещи, он сотворил ещё в бытность Soft Cell, в 80-е. В 1991-м, вышел сборник самых-самых хитов. Там было чем поживиться! flower.gif
Bolafik
Marc Almond конца 80-х - начала 90-х сплошная вкуснятина, что ни альбом - шедевр!
Вирджил Бригмен1
Чувак, конечно, достойный. Правда, по большому счету, знают его у нас по одной песне "A Lover Spurned". Конечно, это одна из лучших его работ, но таких луших у него несколько десятков. Пять-шесть песен в каждом альбоме, как говорится, высшего хитового уровня. И вообще, он дастоточно пладовитый автор. ссылка не даст совратьsmile.gif http://www.marcalmond.co.uk/manager/discog.htm
Весьма приятно звучит в лайвовом исполнении. Правда. смотреть на это сможет не каждыйsmile2.gif
Bolafik
В 2001 Алмонд тусовался с немцами из Rozenstolz, записав с ними пару вещей: Amo Vitam и Total Eclipse - последняя штучка очень забойная, что-то в стиле Army Of Lovers.
Недавно Алмонд с командой Replicant выпустил кавер-версию Self Control Лауры Браниган (пусть будет ей земля пухом).
В конце октября он попал в автокатастрофу - сейчас его уже выписали из больницы...
Olga-Mouse
Господа, кто-нибудь собирается на концерт Marc Almond в клуб "Апельсин" 26го марта?

Я бы с радостью заказала столик - но подозреваю, что столики на 4х... А нас пока двое.

Нет желающих присоединиться?

Места за столиками по 2000 рублей, ежели я не ошибаюсь...
Bolafik
QUOTE(Olga-Mouse @ 20 Mar 2006, 00:53)
Господа, кто-нибудь собирается на концерт Marc Almond в клуб "Апельсин" 26го марта?

Я бы с радостью заказала столик - но подозреваю, что столики на 4х... А нас пока двое.

Нет желающих присоединиться?

Места за столиками по 2000 рублей, ежели я не ошибаюсь...

[right][snapback]232709[/snapback][/right]


Оля! Если это приглашение - я готов wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.